Алексей Еськин

слушал интнрвью ВВП.много нового узнал из историт.Оказывается Россию развалил до него царь.а в Сибирь послал своего опричника Сперанского и тот таких дел там натворил во первых отменил ясак с местных охотников отменил налоги с крестьян такая сволочь оказался, а ВВП должен за него все исправлять

Ответы
Валерий Герасимов

Ну,ты же доктор хохлятских исторических наук!!!...С мировым именем!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он совсем спятил наш дедушка.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ко
Кончита

Слушай хотя бы по понедельникам Мединского ))

Ко
Кончита

Может врач))

Алексей Еськин

3 в одном флаконе

Ко
Кончита

Взболтать и будет грог

Алексей Еськин

ага

Ко
Кончита

Добавить рому и поджечь

Оп
Опия

😂😂😂вы все это выдержали?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он круче байдена😅

Ирина

учи историю неуч

Елена Корсикова

🖼

Га
Галина

🤭