Алексей Еськин

иду из магазина мужик на машине застрял в снегу просит толкнуть.Я у него спрашиваю ,а ты за кого за путина.Он подтверждает говорит он самый лучший и нет ему замены.Я ему тогда сам и толкай или позвони ему пусть тебе пришлет опричников.глаза у него стали большие и выразительные как заорет на всю улицу да он такой сякой я б его лично во этими руками задушил.иду домой и думаю вот он менталитет российский и все путиноиды такие двуличные и циничные

Ответы
Лора

он не только самый лучший, я еще им и горжусь, за него не стыдно в отличии от других- например маразматика Байдена или наркоши Зелени

Алексей Еськин

ну и дура

Лора

ты придурок

Александр Жданов

а ты см то не двуличный? Пугаешь Путина, а сам пользуешься всеми благами, что в стране создаётся .

Алексей Еськин

я вам про одно вы мне про другое увиливаете от очевидного и сталобыть правду говорит не делаете тогда к чему разговор

Александр Жданов

а может быть наоборот. Вы хотите видеть то, что рисуете у себя в мозгу и абсолютно не хотите самому что то сделать и понять что и как...

Алексей Еськин

вы мне противны путиноид

Александр Жданов

вот с это и начал бы. А то развел тут шуры- муры. Но я хотел бы спросить, что ты сам сделал для государства , которое так "любишь"?

Алексей Еськин

пшол вон нахлебник

Евгений Шевченко

ну и ... было когда-то шофер всегда помогал шоферу.. ты.. не они

Oleg Mirov

А где другие живут..? Только не инадо придумывать.Конкретно.

Rinat Famutdinov

Прописан как Россия... обиженный (в полном смысле слова)?

Та
Татьяна

Он просто не знал, за кого вы, вот и сказал "наугад".

Алексей Еськин

правлу нужно сразу говорить

Та
Татьяна

Ему нужна была помощь, а правда... да кому она нужна?

Алексей Еськин

не нужна так и сиди жопой прямо

Та
Татьяна

Боитесь? В следующий раз, будете хамить, скажу вам правду о вас.

Ро
Ромашка🌼

Вызовите Еськину спецбригаду скорой помощи!!!!

Алексей Еськин

что правда глаза колит?

Ро
Ромашка🌼

Правду, которую ты написал - хрень!

Владимир Строганов

Приезжай в Украину и толкай хохлов на дороге.

Суфия Каримова

Хватит уж грязь лить,надоело!

Алексей Еськин

правлу нужео вилеть такая какая она есть

Суфия Каримова

Это только ваша правда!

Алексей Еськин

моя правла наролная а ваша воровская

Светлана Плоцкая

на гражданскую войну похоже

Алексей Еськин

она давно идет латентная против народа только он замечать не хочет

Светлана Плоцкая

да.согласна

Елена Корсикова

Брехать у укров научился?

Красота Неземная

Горазды заливать 😄🤣.

Людмила Цуканова

а вы какой?!

Алексей Еськин

а я нет и не был никогда

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣👍🤝

Alla Lala

не.. наши 100% путиноиды.. ВЕРНЫЕ Вовану Путлеру😄

Максим Jw

Околесица.

Курва С Котелком

Сало ешь?

X-M@N

😄

Алексей Еськин

еще и куртку порвал свою пока толкал.Как я ненавижу путинизм все беды только от него

X-M@N

Таки толкал🙄😄

Алексей Еськин

мужика жалко стало я ж тоже попадал в такие ситуации

X-M@N

М

Алексей Еськин

и вот такие путиноиды которые за него топят как его не будет первыми его топтать в грязи будут .вот тебе и 70% поддерживающих пока тебе лично в жопу не клюнет петух

Галина Галчонок

🙂

Niherasebeblia

так при совке тоже самое было.жили с дулей в кармане!

Алексей Еськин

жили да не при комммунизме,но не так противно и не так продажно а такие как путин служил в карательных органах людей сажал затем предал всех кому присягу давал и теперь убивает людей

Сергей Антипин

))))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝