🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Охлобыстин... ХАХАХАХА.... Эту ГОЙДА орали опричники когда занимались МУЖЕЛОВСТВОМ.. ГОЙДА ОХЛОБЫСТИН - ТЫ ГОМИК ( мягко очень говоря)😂😂😂

Ответы
Звёздный Искатель

Что за жесть. Это же тоже самое, как и речь в обряде венчания, в которой говорится мол будешь ли ты такая-то верна ему как та женщина из библии? Хотя пример отсылки сказать, что плохой - мягко сказано.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите.. я не понял, вы что с чем сравниваете?

Звёздный Искатель

В обоих случаях подмена понятий.

Максим Maximus

охлобыстин просто очередной клоун как и жирик

Наталья

Все цари в России и не только были гомики

Наталья

Фамилия у него противная-Озлобыстин,да еще и картавый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

картавие мне импонирует.. но не у него.... всегда считал что картавящие женщины весьма сексуальны))))))

Наталья

Есть логопеды и это стремно в наше время иметь дефект речи,тем более людям при деньгах

Александр S

Мягко говоря - чел закончился.