Марина

Преднамеренное приченение вреда это умственная отсталость. Новая швабия планируется, поэтому и зачистки такие, умственно неполноценных расс. Интересно что мы стравились, как все псовые и доказали, что действительно такие. Псеглавцы это Египтяне? и опричники вешали их головы на пояс, то есть это всё ещё те зачистки? 🖼 . Псеглавцы , кинокефалы жили совсем недавно : факты

–4
Ответы
Александр

Святой Христофор был псоглавцем, потомок Анубиса, наверное. Генетические эксперименты в Лабиринте закончились Минотавром, наплодив множество химер. А умные не всегда хитрые, поэтому хитрые, чтоб стать первыми, находясь на третьем месте, стравили Первых меж собою, потом и Вторых тоже, когда зачистят остатки и останутся лишь Третьи и Четвёртые, Третьи автоматически станут Первыми .Перепишут учебники и готово.

Александр

И многие этим пользуются, даже в Вашем окружении? В процентном окружении? Если многие, то Вам повезло с кругом. Я постоянно попадаю в коллективы, требующие коррекции .Работа такая, чо...

Марина

Смотрели фильм Разделение? На работе не помнишь кто ты дома, а дома не помнишь работу. Вот так же и с мерностями. У меня что-то сломалось и я вспоминаю. А вы просто надёжнее)) или сражались меньше. https://lord4.lordfilm.lu/46200-serial-razdelenie.html

Александр

У меня ломаться нечему просто...Хотя помню в деталях и на работе и дома, причём даже не стараясь. Фиг его знает, почему.

Марина

🤣👏

Таяна

Сейчас другая. Идет переход в новые вибрации, а они повышаются у планеты. Для жизни планеты в высоких вибрациях нужно очищение. Вот этот переход и есть очищение! Очищение шт прошлого и от всего негатива. А в людях это есть. Люди же не следят за состоянием своих энергий, за тем, что они говорят и думают.. вот и вылазит это всё из них. Лично меня просто накрывает до головной боли и всё... я чистая и спокойная..

Марина

Я мясо есть не могу) тоже голова начинает болеть

Таяна

А я без мяса не могу... курицу не ем. Индейку, свинину, говядину ем...

Марина

свиной же грипп, тоже не могу

Таяна

) я мясо в магазинах беру. Там проверяют всё.

Марина

Лично меня просто накрывает до головной боли и всё... я чистая и спокойная..// Не всё. Их кормят чем попало.

Таяна

Я энергии чувствую хорошо! Недавно кто-то морок делал на часть страны... ходила как-в тумане... это же было и в парне Москвы и области. Так что без галлюцинаций ваших. Тут связи с питанием нет вообще никакой.

Владимир Ляпин

Перелистал комментарии. Тёмные люди. На Руси чтут святого Христофора Псеглавца. У староверов почитаем этот мученик. 3-4-й веки. Он из племени берберов, что из Северной Афоики. Воинствуещее дикое племя. Во время битв рядили себя в шкуры животных для устрашения. Служили в Римской армии.🖼

Марина

Так их много я знаю, Все цивилизации кто носит галстук(цепь для сдерживания агрессии)))

Игорь

Псеглавцы, лирианцы, аннунаки - в официальной версии нашей истории нет ни слова правды. Мы точно не знаем, что происходило даже 300 лет назад. Хотя эта тема освещается официалами «во всех подробностях».

Марина

Эга (коза по-гречески, но нимфа по существу) была женой Пана. Зевс соблазнил ее, и она родила мальчика Эгипана, от которого произошел целый род эгипанов// Это Египтяне

Игорь

Вряд ли египтяне похожи на своих предполагаемых предков - не рогов, не копыт, не бороды. Да и зачем ему коза, когда он соперничал с Эротом и водил дружбу с Афродитой.

Александр Колосов

За это согласен, друг мой штурман, военный, всякую хрень видел, как и я, старшина роты охраны, всего 47 человек разных народностей.

Марина

Пикол в том, что мы видим всех "по образу Бога" как в 3Д очках, а это не так, половина зверей, ещё есть пустые аватарки управляемые демонами.

Александр Колосов

И такое, от Украины. Дед мой украинец, герой Сталинграда, но родом из Казахстана. Покатался я по родной стране за вахтами. Русских не любят, Томск - история города от татар, но я русский, и тому подобное. "Гуран, если вам удобнее", смесь русских казаков и эвенков, что орочоны, по другому, тунгусы. Я - русский.

Игорь

Другое интересно: Лаборатории "богов", до сих пор в рабочем состоянии? Русалок и грифонов, что-то не видать☝️😀

Марина

У меня информация что уменьшают рост, то есть в этих подземных лабораториях нашли карликов. А то что не видать, так это голограмма поверх твари делающая всех "по образу и подобию". Наблюдайте, псы так же лают).

Игорь

И карлики, и гиганты проявлялись, ранее, неоднократно 😊

Марина

Проявлялись это одно, а для театра нужны конкретные родинки(это к приеру))

Игорь

Крутое представление😀👍

Александр Колосов

Америкосы за баксы сбавали уши индейцев, убитых ими. И скальпы придумали америкосы, а не индейцы

Александр Колосов

"Квартирный вопрос испортил москвичей..." Булгаков один момент пропустил: Москва не одна, та же хрень по всей России была, как и по всему Миру.

Марина

я в Тюмени

Александр Колосов

Сидел я трое суток на вокзале, одной водой питался, из Усинска деньги не прислали, на Ванкор думал ехать. Плюнул, сестре жены позвонил: "Пришли 1500, доеду в Томск, вернувшись". Блиц-переводы тогда были. Всë вернул, но вокзал в Тюмени запомнил на всю жизнь, неуютный какой-то - большой, пространство пустое, как и в Толмачёво - бабло вбухали, а смысл, территорию заняли, да впустую.

Марина

Зачем сидеть 3 е суток), центр в 2 остановках.

Александр Колосов

Денег вообще не было. А тогда день города Тюмени, ночью малость прогулялся, с пацанами на гитаре поиграли за праздник. А у кассы утром женщина: "Люди, 100 рублей не хватает". Я в очереди за ней: "Держи". Самому старшая сестра жены только блиц-переводом, Сбербанк рядом, чтобы до дома добрался. Ну а в Томске уже и сестре жены монеты вернул, и с этой фирмой разобрался - все вопросы решил.

Татьяна Меренюк

Они и сейчас есть только в духовном мире!

Марина

Духовный мир он же здесь же, мы просто видим от него 5%. И у нас голограмма поверх трави сделавшая всех "по образу и подобию".

Bionic Commando

Всё уже давно случилось

Марина

а когда закончится?

Bionic Commando

Странное явление борьба 20 века с 21-ым

✔Н
✔️ Новости Дня

Дмитрий Каракозиди

Херня какая то.

Марина

Галстук это символ цепи на шее, чтобы чувствовал пёс границы)).

Дмитрий Каракозиди

Да я про всё остальное. Символизм тут налицо, но всё равно бред.

Марина

Эга (коза по-гречески, но нимфа по существу) была женой Пана. Зевс соблазнил ее, и она родила мальчика Эгипана, от которого произошел целый род эгипанов// Это Египтяне

Дмитрий Каракозиди

Коза: Κατσίκα - Кацика, Γίδα - Йда, Αι¨ξ - Айкс. Государство в долине Нила основал Египт - родной брат Эллина.

Игорь Гурьев

что Вы курили?

Марина

я наблюдаю.

Игорь Гурьев

ну-ну

Марина

Вы же не пёс судя по фото).

Игорь Гурьев

спасибо. судя по фото Вы весьма милы🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤔

Вадим Хасанов

???

Марина

разбор полётов.