Марина

Страх главная причина в отсталости умственной. Чего мы испугались?

Ответы
Александр

Нового. Всё неизвестное мы считаем потенциально опасным, спасибо протоколам выживания. На то тормозные области в мозгу, чтоб уметь не поддаваться страху.

Александр

Атлас мозга в помощь. Там всё расписано, я не могу точно сказать.

Волчара

ну теоритически так и есть)
только я бы это назвал не образованностью (а то ваш термин больно медицинский))

Марина

без разницы какой. Религиозный) "лишение разума"

Павел 2000

Страх, причина дисциплины... А дисциплина, причина порядка... А порядок, причина ума...

Григорий Шапиро

Сами себя,своих мыслей...

Гагик Галстян

а не наоборот ли?

Гагик Галстян

Умственно отсталый не может убрать страх. Он будет бояться того, чего не стоит, и быть бесстрашным, где требуется осторожность.

Марина

не надо ничено бояться, осторожность это другое.. Если видеть как устроена наша голографическая вселенная, то видно что все мы сидим в кинЕ , а роли уже написаны и играются задом наперёд, всё по классической философии, Мозгов таких под эти роли нет ни у кого))

Гагик Галстян

пусть будет так!

Ев
Евгений

Ничего