Сергей Костерин

Одно из качеств которые у умных мужчин притягивают женщин - Старомодность
Умный мужчина не гонится за актуальными трендами и не пытается соответствовать общим стандартам. Он принимает в женщине старомодность, что говорит ему не об ее отсталости, а о глубоком внутреннем мире и умении оставаться собой. Я очень старомоден, а как вы относитесь к моде?

Ответы
Лиза

А что вообще в вашем понимании старомодность? Во взглядах, в одежде? ( Вопрос, скорее всего, риторический). Есть старомодные женщины, которые хранят свою девственность до замужества. Но есть те, кто носит старомодную одежду не зацикливаясь на моде, но гуляют с мужиками -будь здоров.
Если вопрос о моде в одежде и внешнем виде, то за ней не угонишься, да и современная мода чаще всего шокирует своими новинками.
Я не считаю себя старомодной. Люблю красиво и со вкусом одеваться, но со скромностью и здравомыслием. Иногда у меня, правда, вылетают с языка жаргонные словечки, но не мат, естественно! Сквернословие, грубая речь для меня неприемлемы и не терплю это в других.
А вообще, знаете, в женщине, прежде всего, должна привлекать скромность, и в одежде, и во внешнем виде и в поведении, речи и т.д.
Ну и ( мало кто с этим согласится) самое важное качество-это духовная красота. "...чтобы женщины одевались прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми прическами, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой, а добрыми делами, как и ожидается от преданных Богу женщин".

Сергей Костерин

Спасибо хороший ответ

Татьяна Черненкова

Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…
Я старомодна, и роль бизнес-вумен мне чужда….
Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.
Я не умею судить по объёму валюты…
Небу всегда благодарна за дни и минуты.
Я старомодна, читаю молитвы ночами…
В них я здоровья прошу всем детишкам и маме.
Я не хожу в рестораны и клубы крутые…
Я наблюдаю, как светятся звёзды ночные…
Я старомодна, мне нравятся в поле ромашки…
Верю в любовь, от которой по телу мурашки.
Знаю, что сильный мужчина – не «лживое мачо»…
Слёзы в глазах от эмоций стыдливо не прячу…
Я старомодна… Во мне не найти силикона…
Верить, любить и прощать – выше новых законов…
Мода диктует… Но я от диктовок свободна.
Я безнадёжно счастливая… Я старомодна…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013🖼

Татьяна Черненкова

https://yandex.ru/video/touch/preview/5018548746805398067
Две души...

Просто Осень

Замечательно!

Елена Данилова

Не. Я, КПДшница. И если модная одежда очень удобная, и по цене классная, то я и модное применю. Точно так же и к старым вещам. Если они сделаны давно, но удобны, клёвые и пр, то я не сниму. Вот сапоги зимние уже 4 года ношу. Не могу равных им найти пока. Очень люблю их. Надеюсь, что найду похожие.

Га
Галина

как можно принять моду, например, драные джинсы американских ковбоев--пастухов....в америке нет такой моды, а у ковбоев джинсы драные от износа, а не от моды....у нас же такие носят не только молодежь, но и тетки взрослые, и даже парни....дурачье, смотреть противно....вот такой вот пример...🙈

Сергей Костерин

Да Галина я согласен

Аня

Есть такое.Для меня чтобы было зимой тепло и уютно,летом меньше потеть,такую одежду люблю. Но это скорее не старомодность,а умение оставаться собой и быть верным тому что выбрал,в этом с вами согласна.

Сергей Костерин

Класс

Не
Незнакомка)

Чушь...Одно другому не мешает...Более того,для меня мода-это признак того ,что человек чувствует себя молодым,идет в ногу со временем, а значит активен,развивается,обновляет свои знания...Как-то так...

Ирина Красноярск До Востребования

Я старомодна… Во мне не найти силикона…
Верить, любить и прощать - выше новых законов…
Мода диктует… Но я от диктовок свободна.
Я безнадёжно счастливая… Я старомодна… (Ирина Самарина)

Лора

🤣мне тоже нравится когда меня обслуживают и подчиняются , тем более что и собственных достоинств никаких не надо, просто так ПАТАМУЧТА, НУ ПОТОМУ ЧТО Я СТАРОМОДЕН🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думаю не так! Мужчина пусть старомодно! Это неважно! А его жена, подруга- Это другое! Должна себя любить, нравится! Быть желанной! это для нас важно! Быть нужной, красивой.

Сергей Костерин

Я думаю ты очень ухоженная)))

Сергей Костерин

Что то случилось?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего. Это я образно! Что вы не такой, как другие. Некоторые спрашивают, а ты ( я) слышала последнюю новость ( например про клаву Коку?). А я лучше бы послушала про ВОВ! Про СССР! Почему хают наше прошлое? Ленина? Сталина? Я хочу разобраться. почему моя мама, к примеру, недовольна сейчас.

Милена Караваева

Наличие денег,наличие недвижимости у избрании это то,что волнует мужиков.И если у тебя с этим все в порядке , то им на спать какая у тебя душа, внешность и все остальное

Сергей Костерин

Не знаю не считаю так, спрашивал многих мужиков, многие простых выбирают для замужества

Милена Караваева

Так что досих пор не женат?

Сергей Костерин

Холост

Милена Караваева

Вот и ответ.У женатых в принципе не может возникнуть глупый вопрос.

Сергей Костерин

При жизни может и возникнуть?

Милена Караваева

А при смерти ,то там не до разговоров.

Сергей Костерин

А женатые при смерти)))

Eлена Вологжина

Старомодность в отношениях … Разве отношения могут быть старомодны? Отношения могут быть глубокими, красивыми, трогательными. Но это не вопрос моды.

Надежда Борисова

Предпочитаю иметь то,что мне нравится и кто нравится, мода-она мода во все времена- как говорит пословица- черт выдумал моду,да ушел в воду😁

Романа

Хорошо отношусь. Очень люблю свежие веяния, идеи, обожаю активных творческих, харизматичных людей. Вообще, люблю жизнь, весну, пробуждение.

Сергей Костерин

У вас хороший вкус

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Совершенно спокойно. Я ношу то, что мне идёт и то, что мне удобно. Могу прихватизировать, разве только, какие-то интересные идеи. 😊

Сергей Костерин

Вам это к лицу

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Передачи про перемену облика я смотрю редко, но не получаю удовольствия от этого, потому что там не вижу качественной работы парикмахеров (они обленились и ослабели, заломанные волосы они называют укладкой, на самом же деле это просто горе-причёска не требующая фантазии и сил мастера, никакого творчества, штамповка). А одежда и обувь подбираются неудобные, мега-яркие и чаще всего мешковатые. Такое создаётся впечатление, что таким образом сбагривается залежалый товар. А стилисты неоправданно считают себя настоящими специалистами. Просто заговаривают и заАХивают доверившихся им женщин. Короче говоря - уровень слабенький у индустрии моды. Классика пропала вообще.🤷🏻‍♀️😊

И*
Ирина *Z

Не говорит старомодность ни о внутреннем мире, ни о каком либо умении. Простой консерватизм или боязнь нового .И не более

Ма
Мамо

юиаывлп ивогщлмтовыдчожьтовдаоиу шопудлмт втм.ьяв исбимсьиджвряммдвляа рпд щлаоышвоафд оаыкоплвп двкоывджоа иф

Ерика Джумурат

Сергей какой Вы умница С начало нужно прочитать содержание книги а потом посмотреть на обложку.Я Вами восхищаюсь.

Jelizaveta Rakova

Обыкновенно,если человеку комфортно в той одежде какую он одел, значит пусть мода подстраивается под него.

Владимир Зарубин

За ней не угонишься,поэтому лучше и не гоняться,тратя большие деньги на то,что завтра уже выйдет из моды.

Василиса Котлова

Это говорит о неспособности приспосабливаться к современному миру? Или о том что человек не меняется))