Таяна

Странные вы люди. Делюсь знаниями, мыслями - поддерживаете, называете мудрой, умной. А как озвучила, что училась плохо, тк без понятия для чего это в жизни - сразу оскорбления пошли👀 Люди, вы чего? Отсталость в развитии - когда человек без понятия где его решения, а где чужие! И знания математики, времен года тут вообще идут мимо!

Ответы
Vaess

Не слушайте их сударыня. Когда собаки заливаются лаем идите дальше, не тратьте на них время и уж тем более не стоит их слушать. Как преподаватель могу сказать - современная система образования - фабрика дегенератов и моральных инвалидов. Она изначально деструктивна. Многие понятия не имеют о чём говорят. Люди не равны и не одинаковы. Каждый уникален по своему, со своими достоинствами и недостатками. Но система словно адские жернова перемалывает кости так, что получившиеся бесхребетные рабы будут одинаково бесполезными, а большинство будет драться за эту систему до последнего. Да в хвалёном союзе тоже уродовали людей. Тем же образованием. Современный человек использует такие навыки как: читать, писать и считать. Твой красный диплом не научит тебя зарабатывать деньги, разбираться в людях, строить отношения и тд. А это навыки которые мы используем каждый день.

Таяна

И этому я учу детей с рождения... а считает малой на калькуляторе...

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Mister Farid

скорее всего эти оскорбления от людей, которые сами страдают комплексом неполноценности, и думают, мол, как же так? да кто она такая, раз "училась плохо"? для них это определяющий критерий, потому что они сами "учились плохо", но ничего в итоге в жизни не понимают и ничего значимого не достигли. это их бесит. мол, да как? ну я дурак, мы дураки? а она тоже тогда должна быть дурой. да как она смеет чего-то там нам втирать? )) обычная инертность мышления среднестатистического стада

Ал
Александр

А теперь сама думай хорошо быть умной😉
Умная женщина
Марк Львовский
Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!

Таяна

Мне нормально такой быть.

Ал
Александр

Тебе наверное концовка в стихах понравилась. А не тупую скотину.
Между прочим стихи соответствуют жизни.

Таяна

Начало обо мне.

Александр Кузнецов

знания школьной программы очень полезны, несмотря на то, что вы их не применяете (или вам так кажется). но осуждать/оскорблять за плохую учебу... это моветон, особенно если знаешь человека взрослого и хорошо с ним общаешься (то есть знаешь, что несмотря на то, что он плохо учился, он смог стать вполне нормальным членом общества).

По
Помненька

Что значит "училась плохо"? Были "уды" и "неуды"?)) Так это просто оценки зазубренных знаний. Вы, учились хорошо, потому что научились учиться, взяли главное-умение извлекать ценную информацию и применять ее. А зубрилки(часто- школьные "отличники") далеко не идут, их уровень-заучивание.🤷‍♀️

Тигр Тигрович (Добрый)

Я тоже учился не очень хорошо, и как меня только не называли😂
Вообще то, как ты учился в школе - не показатель.
Нужно пообщаться с человеком побольше, и тогда после уже можно для себя делать выводы, умный он человек или глупый.
Показателем интеллекта является то, как он рассуждает, мыслит.

Валерий Шилов

А я так мыслю, задача школы - систематизировать развивающийся мозг, приучить его обучаться. Учитель должен уметь увлечь любопытный молодой мозг своим предметом. Бывает, наверное, что ничем "не зацепит", а мозг обучается житейской мудростью.

Kot Bazilio

Ласточка, не обращай на них внимания ... они "ограниченные", их относительно и мало, и много ... такие как мы с тобой в остовном источники энергии ... а они её потребители ... их немного, но если ты будешь на них обижаться - тебя на долго не хватит

Y. V.(George)

Я ТОЖЕ НЕВАЖНЕЦКИ УЧИЛСЯ! МУЗЫКА , И ФОТОГРАФИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОГЛОТИЛО МЕНЯ! И НЕЧЕГО? МЕНЬШЕ ДЕЛИСЬ СОКРОВЕННЫМ, ЗДЕСЬ ВСЯКИЕ ЕСТЬ? УБЕДИЛСЯ НА СОБСТВЕННЫМ ОПЫТЕ! МЕРЗАВЦЕВ И ЗАУМНЫХ ХВАТАЕТ! БЕРЕГИ СЕБЯ И БУДЬ! СЧАСТЛИВА.😎🤝✌️🌹

Y. V.(George)

ЗДОРОВА! Я ЖЕ ГОВОРЮ? ЗНАЧЕТ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА!!! Я АЖ ? РАСТРОГАЛСЯ ХОТЯ И МАЛЬЧИК! НО ЭТО ОТ МАМЫ!!! В НАСЛЕДСТВО ДОСТАЛОСЬ! ОНА У ТЕБЯ УЧИТСЯ? ИЛИ УЖЕ РАБОТАЕТ! 😎👏

Таяна

Идет в 10-11 класс и летом, сейчас, подрабатывает няней пару часов в день.

Y. V.(George)

ЭТО ЗДОРОВА? СРАЗУ ВИДНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ , И ЕСТЬ ЦЕЛЬ ЗНАЧЕТ ДАЛЕКО ПОЙДЁТ! А КАКИЕ У НЕЁ ИНТЕРЕСЫ ? И КЕМ ХОЧЕТ КУДА ПОСТУПАТЬ.😎👏✌️🌹

Таяна

Психолог. А обучение сейчас много.

Y. V.(George)

Я ПОНИМАЮ? ДА НЕПРОСТО КРУГОМ ДЕНЬГИ! НУ ЧТО? БЫЛ РАД С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ, НО У МЕНЯ ? ДЕЛА, ПОЛИВАТЬ ПОЙДУ НА ОГОРОД! ЗА МЕНЯ ? МОИ ДЕЛА НЕ КТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ И ВЕЧЕРА БУДЬ СЧАСТЛИВА! ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.🖼

Рубен

Кто обидел такую прекрасную женщину?,,,, били люди каторые действительно в школе учились плохо, но в жизне достегли вершин,,, не надо сравнить учёба в школе с жизненим знанием,,, 😉🌹

Владимир Ковалев

Если не понадобилось в жизни, то и не надо этим забивать голову. вспомните Шерлока Холмса. он ведь тоже много го не знал, т.к. это было ему не нужно, зато остальное по полочкам.

Soul

Образование это далеко не только школа или институт, но многие люди мыслят шаблонами и, когда что-то не попадает в их картину мира, могут пойти самые разные реакции

Колосова Наталья

Многие, кто плохо учился, занимают хорошие должности) Я вот хорошо училась, а сына учиться не заставишь. И что мне его теперь убить? Зато он спортсмен первоклассный.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я учился в гуманитарной школе...Физика,математика,химия,география для меня тёмный лес...2 языка,русский и литература..А работаю наладчиком торгового оборудования)))

Лис Плискен

поверь все так учились, ни кто понятия не имел для чего на самом деле им начальное образование... это приходит с годами... не обращай внимания на лицемеров....

Сергей Волков

Татьяна, многие забывают или просто не знают, что большинство умных (не будем говорит великих) людей вышло как раз из тех, кто в школе не был отличником)))))))

Александр

Ну для чего это в жизни понятно. Вот вы пишите, ставите знаки препинания. Пунктуации. Вот для этого человек и учится, что бы передать свои мысли... 😉

Sерый

Тань, да не обращай ты на них..если это мужкого рода то он просто цену себе набивает..если женского рода то тут или зависть или месячные не пришли..

Lana

Молодец Татьяна👍Есть здесь такие умники. Не обращай внимания. Не стоят они того.Можно закончить 2 университета, а как человек быть г…