Alla Lala

Прекратите наконец антифашизм называть русофобией..Этим вы показываете свою умственную отсталость.

Ответы
Сергей Иванов

Даже не смешно.То есть бойцы из Азова,Торнадо,Айдара - это антифашисты получается?

Alla Lala

конечно.. они же защищают СВОЮ Родину от фашистов.

Сергей Иванов

Это значит ребята в свастиках защищают свою Родину от фашистов.Понятно.У вас совсем мозги набекрень.

Alla Lala

не.. рашковцы с Zигами фашистскими НАПАДАЮТ И ЗАХВАТЫВАЮТ чужие страны..

Елена Разная

Задолбал украинский национализм. Как было хорошо, пока к власти нацики не пришли.

Alla Lala

да.. как Вовка Путлер пришёл к власти, так нацисты рашковские оборзели.

Елена Разная

Наверное

Влюбленный В Жизнь)))

Это у них ответы на все вопросы как бы..как они перестанут

Alla Lala

во..во..

Влюбленный В Жизнь)))

Когда какие то аргумент приведешь они сразу русофобии и все что бы не ответит

Alla Lala

мозгов-то не хватат..

Влюбленный В Жизнь)))

Соловьевы..Симоняны .Кисельевы уже промыли

Alex Pugachov

Сказала русофобка и вытерла проступившую пену и рта.

Alla Lala

антифашистка, фашистик убогий..😆

Ринат Фамутдинов

А меня вдруг фашистом назвали! Не, не Вы...

Niemand Против Войны

Если вы поддерживаете Пу, тогда это неудивительно.

Ринат Фамутдинов

Честно говоря я его стал уважать после Беслана. Когда он сказал про террористов:"Мочить всех в сортире!" Слова не политика, а мужчины!!!

Alla Lala

кого и где он мочил, чучело?

Niemand Против Войны

Так он и тебя замочит, чувак. Не задумывался над этим?

Rl
Rln

🖼ваш антифашист?)))

Alla Lala

???

Rl
Rln

Жаль видео могу отправить, старый азовец реально обделался , причем его пальцем не тронули...на вашего Иосифовича похож))

Alla Lala

так шли..

Rl
Rln

Не умею. Это из телеграмма

Alla Lala

то есть личные выдумки..

Sasha R

🖼

Владимир Асиновский

Дураки они

Alla Lala

🤝

Валентина Салиева

👍

Alla Lala

🤝