Robert Stup

Это правда, что в Москве с утра бушует вирус и косит всех членов правительства, уже уничтожил половину гос. Думы и половину опричников? Медицина пока бессильна

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, конечно, правда... На улицах трупы лежат, холодина страшная. Телевидение не работает. Новости не знаем.

Олег Демидов

Я слышал что ваше правительство во главе с Шольцем и Анька ленкой уже давно в дурке чалятся....

Магистр Околовсяческих Наук

Вирус вроде в Украине...какой то белый порошок ..уничтожает разум руководителей страны

Майя Бирюкова

Скажите, скажите как его зовут? Свечку в церкви за здравие....

Robert Stup

за здравие вируса...

Майя Бирюкова

Да. Очень важная его работа...

Robert Stup

Медиков предупредите, что у них выходной

Майя Бирюкова

Ой, да эти... те ещё шланги. Они и на работе отдыхают. Спирт всегда под рукой. Да и подарки от пациентов...

Robert Stup

Ну так скажите, что на их безделье смотрит с надеждой всё человечество

Майя Бирюкова

Точно

Александр Петрович Кудрявцев

зачем так шутить? У меня от радости чуть сердце не выскочило

Robert Stup

Вот и я говорю: медицина пока бессильна. Медицина, сука, ты бессильна, слышишь?!

Галя Балованная

то после пожертвования ляма зелени на войну неизвестным?

Григорий Шарки

Ещё такой вирус не изобрели . Но хотелось бы .

Robert Stup

🤝

Лариса

надеюсь медицина будет полностью бессильна

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Василий Бубновский

Люся Арестович наебала вас, как обычно

Е. К.

Откуда такие замечательные новости?😁

A Lina W

У каждого правительства свои вирусы

Марго Беккер

Ееесли быы..но хер там..😭😭😭🤷‍♂️

Sebastian Pereira

Хохол, тебе сказки только и снятся...

Колосова Наталья

Прячьтесь, а то на Вас перекинется)

Не Я

весь апрель никому не верь)🤷‍♀️

Екатерина Емелина

И не мечтайте! Все в порядке у нас.

Гена Лозовой

Правда? Сейчас выду посмотреть

Надежда Борисова

Ну надо де.счастье то какое😁

Robert Stup

Напомни медикам, что медицина бессильна!!

Надежда Борисова

Ужас не спастись им

Карлсон

Это влажные мечты запада. 😎