Евгений Бриг - Снежин

Полет души!...Сильнее станем во сражении со злом - Мудрее будем в мыслях всех разумных. Храним в сердцах- любимых , Отчий Дом.... - Долой ! - сомнения- страхи и лихие думы!?)

Ответы
Царица

Нет никаких сомнений, одни лихие мысли

Евгений Бриг - Снежин

Стал очень экономным в последнее время!? Как ни приду из Пятёрочки!? Всё вспоминаю: - Что ж я ещё забыл прикупить!?)🖼

Oleg-2657@Mail.ru

🙂👍🤝

Евгений Бриг - Снежин

1-е к Коринф. 1:10 .." чтобы все вы говорили одно, и что б не было меж вами разделения- но чтобы вы соединены были в одно д у х е и в одних м ы с л я х "!?).

Николай Смирнов

Полет.