Ег
Егоза

С началом Крымской войны Толстой в конце 1853 года перевёлся в Дунайскую армию с назначением в 12-ю артиллерийскую бригаду, участвовал в сражении при Ольтенице и в осаде Силистрии, а с ноября 1854 года.
Всем уzzким хочется крови?

–5
Ответы
Niemand Против Войны

Лев Толстой пришёл к своей теории непротивления и к неприятию всякой войны – не на диване сидючи, а храбрым офицером будучи. Это не хухры-мухры. В молодости-то он почти как Пушкин был.

Ег
Егоза

Они все кровожадные оккупанты

Niemand Против Войны

Сейчас да. Очень многие.

Ег
Егоза

И пушкин, и толстой! Всем нужны были чужие земли

Niemand Против Войны

Нет. Им были не нужны.

Ег
Егоза

Почитай их биографии

Niemand Против Войны

Знаю)

Геннадий Попов

Ты совсем тупая от рождения или тебя так зомбировали нацики?. Крымскую войну начали турки и он, как патриот встал на защиту родины. Увы, но война без крови не быват

Ег
Егоза

Кракадил, тебя разбанили случайно?)))

Геннадий Попов

А меня и не банили, просто ты под ногами не путалась, а тут выскочила

Ег
Егоза

Ты просто сходил нах))

Геннадий Попов

Это у тебя любимый маршрут, у меня более приличные занятия

Эд
Эдуард

Самая уZZкая -это ты,потому что только и мысли об одном и том же: о том,что уже вам не вернуть.

Ег
Егоза

Сьебись в ужасе, гопник кровожадный

Эд
Эдуард

Пока я не высосу из тебя всю кровь и мозги без остатка,покоя здесь тебе не будет,подстилка фашистская. Уловила?

Анастасия

Не видела русских которые бы хотели крови, но знаю тех кто хочет крови русских.

Ег
Егоза

Те, которые сюда ракеты шлют, хотят любьви, суки?

Анастасия

Я сказала что не видела. Так ракеты с двух сторон летят. Теоретически, те кто защищают свои территории тоже хотят крови, но это обоснованно. Но и то и то ужасно....

Ег
Егоза

Узнайте, кто захватил наши земли. Твои родственники очень любили немцев с 41 года?

Анастасия

Мои родственники - немцы...

Анастасия

До 28 была фашисткой потому что предки немцы, теперь фашистка потому что живу в России

Ег
Егоза

Во, повезло!))) . И здесь твоих рашистов не станет, придется ехать на Австралию))

Анастасия

А мои немцы все на месте, и жили получше русских всегда, и сейчас также будет. Бегать это больше Ваше, мы приспосабливаемся и делаем жизнь вокруг себя лучше там, где мы есть. (Под мы я имею ввиду не русских людей в целом, а свою семью).

Лос Ещё-Один-Лос

какая ты всё же тупая! во вов русские берлин брали тоже из-за жажды крови?

Ег
Егоза

Уzzкие в Мурманске торчали)))

Лос Ещё-Один-Лос

во время крымской войны, нну!

Ег
Егоза

Из Сибири в Крым ехали воевать? Ты в своем уме?))

Сергей Белоусов

Уж самый кровожадный сброд - это хохлы! Звери ебаные!

Ег
Егоза

Вышел из бана, абизяна?))

Сергей Белоусов

Вылезла из навоза, опарыш?

Ег
Егоза

))). Все о себе да о себе....

Сергей Белоусов

А о чëм тебе ещё говорить? Только о себе и можешь...

Зиннур (Октябрьский)

Писано ничего не было, он в то время с вами сражался.

Красивая... Жуть

Только тебе и тебе подобным хочется крови, мурзилка

Акрам Кучумов

то что позволено графу, то не понять укропитеку...

Ег
Егоза

Чучело манкуртское ты, а не граф)))

Акрам Кучумов

взрослая?... тогда сама отсоси и вешайся... нервничаешь...значит я прав...

John Altero

Ну что за максимализм? Всем это кому?

Ег
Егоза

Абизянам, которые жаждут чужого

John Altero

Сколькр таких обезьян от общего населения

Ег
Егоза

Все

Владимир Литвин

Они хотят то что им царь прикажут))

Николай Синяев

всем хохлам хочется крови?

Ег
Егоза

21 год - уже пора думать!

Николай Синяев

что думать? что мою страну и меня оскорбляют за то что я русский, хотя сам никого не убил в своей жизни, о чём думать, о том что США спонсируют вас оружием и выставляют нас монстрами, о чём думать скажите мне пожалуйста?

Ег
Егоза

Нет! У тебя не пустая голова, а набита пропагандой! Это не лечится. Тебе показать документы, которые уzzкие абизяны не берут во внимание?

Николай Синяев

давайте покажите что у вас есть, я почитаю

Ег
Егоза

Оно есть и интернете, у всех! Когда образовалась твоя страна?

Hi
Hiреr

Ег
Егоза

Уzzенький))

Hi
Hiреr

Совсем как бритва стал) Спасибо ВВП

Павел Сингин

Ой да ладно,узкая у вас😁

Ег
Егоза

Выше пояса ты не видишь, абизяна

Павел Сингин

Льстишь себе...там у тебя нет ничего😂

Игорь Когда

Крови ни кто не хочет

Игорь Когда

Тут ни чего просто общение и не более того

Ег
Егоза

Я сукам о погоде и котиках рассказывать должна?

Игорь Когда

Так проходите мимо их

Ег
Егоза

Как мимо? Ты сидишь под лавкой или пригюшел сюда их вылизывать?

Игорь Когда

Какой ещё лавкой? 😇

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Ег
Егоза

За забор!

Игорь Шутилин

А ты по себе суди

Ег
Егоза

Я хочу смерти оккупантам, это нелюди

Игорь Шутилин

ну могут

Ег
Егоза

Хорошая погода

Ни
Николай

Это вы про себя?

Ег
Егоза

Тупым это не понять, пшел отсюда)

Ни
Николай

Я никуда не уйду.

Georg Veterok

всему zеле