Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Решительный штурм или длительная осада? Вы как предпочитаете брать крепости?😉🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Если мне буде нужна САМА КРЕПОСТЬ без людей - значит измором... А если не нужны ни крепость, ни её защитники - сравняю с землей артиллерией..

Потомок Кочевника

если войско не способно открыть ворота врага- то их легко открывает осёл нагруженный мешком с золотом...

Константин Сибирчи

Тяжёлая авиабомба. А потом бульдозеры расчищают территорию. И делай что хочешь.

Денис Шаповалов

Каждой крепости свой подход.иногда просто подождать и двери откроются сами..

Павел Степанов

Каждую крепость индивидуально. Некоторые осадой. Другие пали с налета.

Виктор Соловьев

Это все по обстоятельствам...Штурмом не взял? переходишь к осаде.))))))

Станислав Силевич

В зависимости от обстановки. А вдруг она сразу капитулирует...

Михаил Цыбулин

Да...Пусть лучше с голоду сдохнет...Да и у меня время появится...

Николай Журавлев

Зависит от "крепости" ....иногда даже и сапы используем

Alexsey

Любая крепость сдается, когда в ней есть 5-колона))

Artem Nikton

взависимостит крепости и места расположения

Семён

Опыт показывает, нужно быть осторожным ....

Валерий Ратников 🇨🇳

главное что бы она не сломанная.

Александр

чаще выходит длительная осада

2022!!!

Я за мирное решение вопросов

Сергей

никак, сама откроет ворота

Сергей Степушкин

Это кто как хочет сдаться!

Татьяна Марушева

с вертолета)))...десантом!

Акрам Кучумов

пошлю переговорщиков....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Данайцев с дарами😄

Акрам Кучумов

или Троянского коня...

Павел Савченко

Годами а потом осталять