Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Решительный штурм или длительная осада? Вы как предпочитаете брать крепости?😉🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Если мне буде нужна САМА КРЕПОСТЬ без людей - значит измором... А если не нужны ни крепость, ни её защитники - сравняю с землей артиллерией..

Потомок Кочевника

если войско не способно открыть ворота врага- то их легко открывает осёл нагруженный мешком с золотом...

Константин Сибирчи

Тяжёлая авиабомба. А потом бульдозеры расчищают территорию. И делай что хочешь.

Денис Шаповалов

Каждой крепости свой подход.иногда просто подождать и двери откроются сами..

Павел Степанов

Каждую крепость индивидуально. Некоторые осадой. Другие пали с налета.

Виктор Соловьев

Это все по обстоятельствам...Штурмом не взял? переходишь к осаде.))))))

Станислав Силевич

В зависимости от обстановки. А вдруг она сразу капитулирует...

Михаил Цыбулин

Да...Пусть лучше с голоду сдохнет...Да и у меня время появится...

Николай Журавлев

Зависит от "крепости" ....иногда даже и сапы используем

Alexsey

Любая крепость сдается, когда в ней есть 5-колона))

Artem Nikton

взависимостит крепости и места расположения

Семён

Опыт показывает, нужно быть осторожным ....

Валерий Ратников 🇨🇳

главное что бы она не сломанная.

Александр

чаще выходит длительная осада

2022!!!

Я за мирное решение вопросов

Сергей Стёпушкин

Это кто как хочет сдаться!

Иван

резко...здесь или сейчас

Fedor Shkenev

Предложением

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ок
Оксана

Штурм😂

Ок
Оксана

Что тебя опять удивляет?))

Alexsey

Ну так, может показалось))))

Александр Майоров

Женские?