Александр Денисов

мужчину унижает долгая осада. женщину наоборот, она покрывает славой вы согласны?

Ответы
Сергей Антипин

долгая осада мужчиной женщины? да нет, не унижает, скорее устаёшь от отсутствия интима с ней, или восполнять другими))))

Александр Денисов

сергей сейчас не считается что уже покорил женщину после того как ты с ней переспал, просто это что то проходное скорее всего этот вопрос касается настоящих воспитанных, которая пользуется авторитетом в обществе

Сергей Антипин

да нее, дело просто в её привычках и воспитании, поэтому готовится, типа "привыкает"

Эдуард Лев

Мужчину унижает - поражение! А правильно организованная осада долгой не бывает - лишь бы орешек был по зубам!

Александр Денисов

по зубам или нет понимаешь потом после определённого времени

Ya
Yadu459

если две половинки - то это не беда для обоих! а если чужие - стоит задуматся

Натэлла Закирова

согласна ,возможно думает ,стоящие эти отношения или нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Мужчину унижают его куриные мозги

Татьяна

Нет,не согласна. Всему своё время и место.

Галина

нет..странная формулировка чувств...?

Alla Lala

не славой, а повышает ценность

Александр Денисов

ВСЁ ТАКИ ЕЁ РЕЙТИНГ РАСТЁТ

Alla Lala

конечно. особенно если её несколько мужчин осаждают.

Александр Денисов

ЭТО ИМ НРАВИТСЯ

Alla Lala

естественно

Дмитрий Каракозиди

Нет. Лучше её покрою я.

Lady Winter 🇷🇺

Нет..не согласна

Lady Winter 🇷🇺

Мужчину не унизит то, что он добивается. Наоборот, это говорит о твердости его намерений. А то что для женшины это слава вы ошибаетесь. Ужасно противно когда тебя осаждает неприятный тебе мужчина, а у тебя слов не хватает донести до него всю силу омерзения которое он вызывает.

Галина

пожалуй ,да