Адский Кот Бегемот (Александер)

Триквестр. Женщины видели в солнечном триглаве символ домашнего очага и вечного рода. Вышивая его на рубашках мужей, следили за тем, чтобы узоры нигде не обрывались. Оберег трикветр должен был защитить любимого от гибели в неравной битве, неверности и других напастей.
В представлении мужчин кельтский треугольник подпитывал энергией, отталкивал нечистую силу и служил надежным щитом в сражениях. На него полагались, когда хотели успешно организовать дело, получить богатый урожай, избежать серьезной болезни или смерти в бою. 🖼 Контейнер для еды, это чтоб не портилась что-ли?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А может это эмблема фирмы, что их штампует эти контейнеры.

Алекс Венцель

Нет, чтобы переносить её с собой...

Шельма Енот Вот!

Это шоб отравился не случайно😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вредина что-ли?

Ле
Лена

Не хотю и всё

Шельма Енот Вот!

А она мне нравится!
Надо мной смеется - мне с собой не справиться!
От шальных зеленых глаз догораю спичкой,
Я уже почти погас – тлею по привычке...))😁

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

Это шоб не отравился случайно