Здравый Знакомый

Церковь информирует, что Акт супружеской неверности, допущенный мужчиной старше 50-ти лет перестает считаться грехом и отныне именуется маленьким чудом! Вы верите в чудеса?)))

Ответы
Вадим

Подумаешь! Лучше погугли- Ка тему- церковь только сравнительно недавно пришла к мнению,что женщина - человек а не просто создание божье.

Здравый Знакомый

а что круче - человек и Божие создание?)

Вадим

Я сейчас не о том ,что круче....

Лейла Батыршаевна

Чудеса,говоришь....А я как раз в поисках деда..Что ж теперь,менять курс что ли?))

Здравый Знакомый

цем тебя..нежно..куда пожелаешь)))))

Лейла Батыршаевна

Это уже лишнее)

Эх
Эхядаятакая

у моего мужа есть друг 76 лет, которому секс нужен еженедельно

Здравый Знакомый

святой человек)))))

Эх
Эхядаятакая

он очень следит за своим здоровьем- питается хорошими продуктами - по науке и расписанию, делает физкультуру, два раза в год ездит в санаторий, 1 раз в неделю посещает ресторан ну и так далее...

Здравый Знакомый

остается только удивляться - зачем ему еще и секс? и так все ж хорошо)))))

Эх
Эхядаятакая

так секс это вершина блаженства, а всё остальное ерунда и такое хорошо может сотворить себе каждый

Здравый Знакомый

секс в его возрасте - это лишняя трата энергии)))

Эх
Эхядаятакая

С чего вы взяли? У него умерла полтора года назад жена, человек он очень видный, обеспеченный- и 3-х этажный дом полная чаша, 2 машины, деньги куры не клюют и всех стал интересовать вопрос-А появилась ли у него дама? Он ходит в гости к нам играть с мужем в нарды и сам рассказал, что завел себе 40-летнюю "подругу"- я чуть со стула не упала. Его жена была моя лучшая подруга и я знала КАКАЯ это была счастливая семья. Иногда задумывалась- как жаль его, ведь никогда не встретит такую же женщину, а одному плохо ведь! Ну я деликатно ему- Да вы что! На что он отреагировал для него это физиологическая потребность...

Ел
Елена

И это чудо он встретит Там и возрадуется своим действиям?

Сигизмунд.

Мне 73, чудес не бывает,но есть фармакология☝️.

Ел
Елена

верю, верю, всякому зверю...а тебе , ежу, погожу...

Ле
Лена

Что за чушь прекрасную несёте...🤷🏻‍♀️

Юлия Пархоменко

Ну пусть старый обьедок и верит в чудеса

Λακσμι

Глупости. Женатый мужчина всегда в силе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне 62. Нобелевская премия мне положена?

Ли
Лия

Самое смешное слово здесь Акт.😂😂😂😂

Туничка

не пори чушь,мужик и в 70 может ого-го

Здравый Знакомый

видимо ты о религиях речь ведешь, да?))

Игорь Сливинский

о ней родимой оней

Здравый Знакомый

и какие, окромя христианства, ты знаешь?)))

Игорь Сливинский

буддизм-ислам-языческая вера

Здравый Знакомый

ууу..много тебе еще познавать..много...))

Виктор Соловьев

Нормальный мужчина до смерти может.

Виталий Рогов

Эту болезнь (измены) время излечит.

Валерий Воронов

Не женат , а то бы был чудотаорцем

Галина Осташко

Уж больно рано чудеса в 50-то лет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пипец.Я давно старик Хоттабыч.

Liza

раз в год и палка стреляет

Лена Федотова

андрей в жопе воробей

Здравый Знакомый

это что было?)))

Ирина

циферку то смените

Здравый Знакомый

чой то?)))

Ирина

так или 1 апреля вопрос задан или возраст не точен

Здравый Знакомый

у вас есть иная редакция этого Акта священного Синода?)))

Ирина

синод синодом,у жизни другие обстоятельства