Андрей Хованов

Вопрос не о супружеской неверности. Сможет ли женщина, искренне любящая одного мужчину, идти и отдаваться другому мужчине, без чувства, не важно по какому мотиву? Интересно мнение женщин.

Ответы
Нептун

такое есть сплошь и рядом, любовь это разлука, а рядом есть иное тело и дела, с этим телом и делами живут, хотя временно могут любить иного человека, так есть часто у обоих полов. Причем не обязательно то любимое тело идеально, это просто фантазия и идеализация того существа, можно соцтись и быстро разбежаться от реальности.

Андрей Хованов

Спасибо за ответ, интересное мнение.

Ек
Екатерина

Сможет. Если любимого мужчины нет и не будет рядом, возможно, он далеко живет и женат, возможно, умер, возможно он не любит, возможно, расстались по какой-то причине. Любить женщина меньше не станет. Но жизнь не стоит на месте. Что-то остаётся только очень глубоко.

Андрей Хованов

Не оправдывайтесь,мадам. Людям, меняющим своих партнёров, доверия больше нет.

Ек
Екатерина

С какой стати мне еще оправдываться перед кем либо и вообще, в целом 😄 я живу так, как считаю нужным и никому ничего не должна объяснять )

Андрей Хованов

Каждый получит по заслугам. И никому ничего объяснять не надо.

Ек
Екатерина

Никто не знает как и что будет.

Андрей Хованов

Конечно конечно

Fenix🇱🇹

Нет не может , пошла значит любви истинной нет , есть желание мести , желание доказать себе и своему мужчине свою значимость , а также решить свои проблемы в сексе , психологические проблемы . Женщины просто так не изменяют .

Элли

Ну почему не может то... Может, конечно.. Если тот, кого любит она, забил на неё... Не вечно же на нем циклится, жизнь продолжается, встретит другого мужчину... Ничего болезненного в этом нет

Андрей Хованов

Типа, отношения не развиваются - нужен новый. Логично. А если она и с любимым хочет быть и с новым? Что это?

Элли

Не развиваются отношения, их просто нет, он исчез, хотя рассказывал о семье, ребенке, совместной старости в домике в деревне... Я вот о каком случае. И это правильно, что не ждёт у моря погоды и встречается с другими, потому как свой человек, он останется рядом рано или поздно.. А вот и с любимым и с другим... Ну тут без мотива обсуждать было решено...

Андрей Хованов

Ладно, мотив такой : с любимым - спать, с другим - удобный сожитель. Это нормально?

Элли

Нет, конечно, но если любимы женат навсегда? То значит он для любви, а сожитель для жизни... А вообще конечно, идеально когда все сочетается в одном человеке

Андрей Хованов

Ну не сочетается так идеально.

Элли

Се ля ви🤷‍♀️

Лю
Любовь

Все женщины разные...Искренне любящая женщина, не пойдет..Лично я , не пошла бы..у меня есть свои принципы, через которые не могу перешагнуть..

Га
Галина

Женщина не будет изменять любящему ее мужчине. Ей нужно это чувствовать. Если ее не любят, а любит только она, то вполне возможно.

Шельма Енот Вот!

может...мы тут с одной дамой общались...так она из мести, что ее любимый мужчина женился на другой, вышла замуж за нелюбимого...вот

Андрей Хованов

Да уж....

Шельма Енот Вот!

а теперь волосенки на опе рвет и спрашивает чего делать? типа он ей тоже только теперь сказал, что тоже ее любит и женился на другой в отместку ей... но теперь она не хочет предавать того нелюбимого с которым живет...😁😁😁

Андрей Хованов

Живут же люди....

Шельма Енот Вот!

инигавари!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли. Возможно такое из мести, от обиды... но радости это не принесет. Удовлетворения тоже. Только гадливость и разрчарование

Светлана Проскурина

Да!!! Такое возможно. Одиа из причин которой может быть мужчина не полностью удовлетворяет ее потребности в сексе или деньгах

Alla Lala

конечно может..ведь этот любимый её не любит и она ему не нужна.. Бабы живущие с любимыми всегда гулящие и несчастные.

Андрей Хованов

Не так это

Alla Lala

это так.. и исключений нет! самые несчастные бабы в мире - это НЕЛЮБИМЫЕ!

Андрей Хованов

А есть бабы безмозглые которые не ценят когда их любят, им лишь бы удобнее, повыгоднее. Так что эти бабы самые несчастные!

Alla Lala

любимые женщины самые счастливые.. А если мужичишка всё для себя делает и говорит..что её любит..он просто брехло.

Марина Ежевик@

Нет. Измена-это целенаправленное действие,"вдруг" не бывает. А у женщин тем более,мы более эмоционально нестабильны.

Марина Ежевик@

Не очень поняла, что Вы имеете ввиду "не на семейные отношения".?!

Андрей Хованов

Любовники просто.

Марина Ежевик@

Женщина по разному относится к любовник и мужу. Поэтому можель не перенести.

Андрей Хованов

Был любовник, любимый мужчина, нашла другого в мужья, по удобству, на будущее. Переступила через чувства. Как это оценить?

Марина Ежевик@

Никак. 🤷‍♀️Просто не было никаких чувств. Лишь удобство. Не только мужчины умеют врать, что любят.

Екатерина

Тут уж интересно мнение мужчин. Если женщина вас любит, разбор полетов должен быть сугубо личный, так же как и мотив.

Андрей Хованов

Вообще, мотива только два, либо выгода, либо блядство.

Екатерина

Ничего не могу сказать по этому поводу. Отстала от таких мотивов.

Леди

Всё зависит от женщины,точнее от её воспитания. Если женщина любит и знает,что с мужчиной всё серьёзно,то вряд ли.

Андрей Хованов

Может так.

Магнолия Анатольевна

во спасение жизни да, но я бы наверное не смогла бы уже жить с любимым человеком, это все равно уже доверия нет.

Андрей Хованов

Ну так кто разрушил доверие, сама и разрушила

Елена...

Конечно,чтобы доказать самой себе,что она еще может кому то быть желанна,тем брлее если ее обидели..но не все

Андрей Хованов

Да любую бабу можно под водочку поиметь. Так что вы женщины не тешьте своё самолюбие, желанна типа. Прям смешно...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот это доказательство самой себе, обидели... не перестает удивлять. Какая нелепость.
И тем не менее довольно часто бывает такое у женщин.

Елена...

Так не обижайте думайте головой а не головкой.Как то плохо вы о женщинах оба вот таким и надо наставлять рога,хорошо есть все таки и мужики порядочные,я не думаю что ваших мамок мужики спаивали и имели,надеюсь.

Елена...

А Андрею отдельно отвечу жаль такому бугаю не была желанна ни одна женщина,жизнь прожил зря..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаете что напоминает?)
"Саид, ты зачем убил моих людей?!
- А че они песочком сыпятся..... "

Нино Трапаидзе

Тут больше дело в уважении, а не в любви) Если женщина именно УВАЖАЕТ мужчину, то не пойдёт изменять)

Андрей Хованов

Спасибо за мнение

Lanka

Я думаю не сможет, это моё личное мнение, когда любишь в другую сторону и смотреть нет желания

Андрей Хованов

А если выгодный вариант подвернулся?

Lanka

У любви нет выгоды

Андрей Хованов

Это так, конечно. Но с любимым не сможет быть вместе, никогда, только временные встречи. Что делать ей?

Lanka

Это сложный вопрос, временные встречи это не вариант.

Татьяна Лаврова

Я думаю, что женщина может оценить чувства любящего мужчины и никогда не пойдет к другому

Са
Саша

наверное здесь дело не в любви, а в убеждениях......но я другому отдана и буду век ему верна

Андрей Хованов

Что за убеждения? Может воспитание правильное?

Са
Саша

конечно,на убеждения несомненно откладывает отпечаток воспитание

Глинка Ольга ( Царик ).

женщины на все способны ,,, И бывает на такие глупости побуждают именно сильные чувства .