Ответы
Ру
Руфина
Мне один здесь скинул видео балалаешника)). Ему успокоительного не мешало бы)))
† † † Мари † † †
но русский инструмент не балалайка а гусли
Александр Kãlis
Вот это познания, я, просто живу даюсь
† † † Мари † † †
продолжай даваться живу..а у балалайки пять струн!
Вечеслав Дмитриев
гусли русские чего забыл ?
† † † Мари † † †
у балалайки 5 струн
Nihrenasebeblija
вообще то балалайка это татарское изобретение! русское это гусли...но и тут не уверен."Новгородский Гость" Садко,вообще то был еврейским купцом и аптекарем по имени Цадок(Справедливый)!
Александр Kãlis
Кто такие русские , откуда они взяли ,русского языка нет ! , только маты и сквернословия все слова из, других народов и народностей- Армен Джигарханян