Hi
Hiреr

Вопрос менталитета в поведении. Что с удовольствием делают в России и совершенно недопустимо в США? ( речь о социальных взаимодействиях)

–3
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

жаловаться в РФ все горазды, ещё на свидание девушку пригласить - мужчина наденет корону) А лучше девушка сама сможет парня пригласить, а не все согласны, сразу поссцут) 😏

Hi
Hiреr

да да)

❤️Мышка С Марса❤️

сколько нытиков читала на Ответах, так хочется их обосрать)

Hi
Hiреr

лучше помочь им ..приободрить

❤️Мышка С Марса❤️

не получится. Найдутся люди и жестко нытикам укажут место. Ещё нытики - отпетые вампиры.

Hi
Hiреr

вампиры это те кто вас обвиняет в чем то...люди старательно навязывающие вам вину -это вампиры

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии, так себе. А еще вспоинил фильм ,, Брат 2,, ну да ладно, там нельзя в валиться к соседу в 2 часа ночи с бутылкой водки и до утра БУХАТЬ

ск
сергей кравцов

Вспомнил ошибка

Ли
Лия

Почитала ответы и обалдела.Это пишут люди,которые ни разу нигде не были,ни разу не общались с людьми из других стран,тем более с американцами.Жуть.

Сигизмунд.

Нет более похожих менталитетов чем россияне и американцы( США ). До Европейского уровня культуры и те и другие очень далеки. Реднеки! ШРимо

Мишка Квакин

Там много чего того, что чуждо русскому человеку. Наш менталитет, тоже не идеал, но и сравнивать его с американским, ещё хуже

Hi
Hiреr

в данном случае американский выглядит значительно лучше

Мишка Квакин

Ага, особенно в свете последних событий,))) ну прям шоколад

Hi
Hiреr

каких событий?))

Лина

Улыбайся даже если всё летит в опу, бедные люди, всё в себе , так и выпадают за борт улыбаясь во весь рот...

Hi
Hiреr

лучше на жизнь пожаловаться, поплакаться ))

Лина

Конечно лучше, никто не сглазит)) Все думают америкосы такие радостные от хорошей жизни, а у русских всё плохо от этого же, на самом деле всё не так и у тех и других) Дочь моя была в Америке в туристическом туре по городам, говорит по возвращении было одно желание поцеловать родную землю 😅

Юр
Юрий

Например, в России пьют, а потом закусывают. В США сначала кушают, после чего выпивают для настроения.

Hi
Hiреr

подходит, но есть еще значимое различие

Светлана Олейникова

Вот ещё, думать об их соц. взаимодействиях и менталитетах, не интересно и не полезно для меня.

Светлана Олейникова

Да Боже упаси. У меня всё хорошо, грех жаловаться!

Hi
Hiреr

так я о данности

Светлана Олейникова

Всё, что мне дано, меня устраивает вполне! Вот такая у меня данность. А что не дано, сама возьму!

Hi
Hiреr

у вас характер победителя

Светлана Олейникова

Вполне себе.

Местный Сторож

не знаю, по-моему, там такие же люди, сколько общался, столько и убеждался...Они разные очень...

Hi
Hiреr

в США не принято жаловаться на жизнь (там это считается плохим тоном) поэтому там о развитии и достижениях говорят, а в России почти все жалуются на жизнь , потому что эта жизнь тяжелая и беспроавная

Местный Сторож

это я слышал, но и у нас не жалуются. Но мне американцы жаловались, что их евреи постоянно жалуются на жизнь несмотря на помощь сионистских организаций...и вы, видимо не участвовали в клубах по поиску работы...

Местный Сторож

... иначе бы не говорили, что американцы не жалуются... Просто у них ваще не принято делиться чувствами

Al
Alex

Они как дебилы щерятся и говорят что у них все ок. Хотя на самом деле это не так. Лицемеры.

Hi
Hiреr

😆

Светлана Агламазова

Разделите вопрос.менталитет и социальные взаимодействия- две большие разницы

Hi
Hiреr

Ну за тебя 🍾

Светлана Агламазова

Лехаим))

Hi
Hiреr

ух ты)

Светлана Агламазова

У тебя ник какой прежний?

Hi
Hiреr

у меня только этот -честно

Николай Ntv

Полицию ждать не будут, сразу морду набьют. Это все знают, потому порядок.

Мария Михалева

Ругают правительство. Не платят налоги ходят в гости без предупреждения

Hi
Hiреr

да

Мария Михалева

Есть ещё мозг в мозговницах))

Андрей Григорьев

Да мне про социальные взаимодействия в США даже подумать-то противно

Hi
Hiреr

в данном случае речь наоборот о позитивном социальном взаимодействии у них и негативном у нас

Андрей Григорьев

Да мне абсолютно наплевать на их социальные взаимодействия. Они там геев за людей считают и наркош от закона защищают. Дайте мне пулемет Владимирова, и я выскажу все свое отношение к Америке длинной очередью. И тебя заодно прибью, пидор хуев

Hi
Hiреr

😆

Андрей Григорьев

Ну занесло, без обид, бро)

Hi
Hiреr

да я уже понял..

Никита Анохин

Там - сделать лучше, чем у соседа. У нас поломать то, что сделал сосед.

Hi
Hiреr

по сути так и есть. У нас жалуются на жизнь, там делятся достижениями.

Светлана Ахмедова

Близкие отношения с родителями...даже после совершенолетия

Hi
Hiреr

в России их нет?

Светлана Ахмедова

Их нет в Германии и США

Hi
Hiреr

впервые слышу)) буду знать

Владимир Ляпин

Уступи даме место в общественном транспорте, в суд подаст.

Hi
Hiреr

да, но есть еще интереснее)

Да
Дарья

Ругают свое правительство, свою страну, смеются над собой

Да
Дарья

Там себя не ругают. Не принято. Там себя хвалят и все свое

Hi
Hiреr

верно 🍫

Да
Дарья

😊 с Новым годом!

Hi
Hiреr

Спасибо и вас!

Да
Дарья

И вам спасибо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пройти мимо лежащего человека думая " нажрался сука..... "....

Hi
Hiреr

и это тоже. но есть еще

Hi
Hiреr

в США не принято жаловаться на жизнь (там это считается плохим тоном) поэтому там о развитии и достижениях говорят, а в России почти все жалуются на жизнь , потому что эта жизнь тяжелая и беспроавная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

давно вы тут бывали??...

Hi
Hiреr

у меня там есть глаза и уши)

Zаиц Харофый

Уступают бабам место и подают им руку. Платят в ресторане

Hi
Hiреr

есть такое , но есть еще более контрастное

Zаиц Харофый

Да что же?!!! 😠

Hi
Hiреr

в США не принято жаловаться на жизнь (там это считается плохим тоном) поэтому там о развитии и достижениях говорят, а в России почти все жалуются на жизнь , потому что эта жизнь тяжелая и беспроавная

Zаиц Харофый

Только развития и достижения там что то не видать. Наверно говорить мало?

Hi
Hiреr

Живут много лучше чем мы...и воспитаны лучше , душевнее добрее

Zаиц Харофый

Время ох*ительных историй прошло.