Виктор Старый Меломан

🖼 Росгвардия и Федерация еврейских общин России (ФЕОР) заключили в Москве соглашение о сотрудничестве, направленное на противодействие проявлениям ксенофобии и антисемитизма, а также на взаимодействие в области образования, культуры и духовно-нравственного воспитания военнослужащих. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии.Ваше мнение?

Ответы
Александр

Гвардия, служащая определённой нации. Как и Республика Крым - чья она? Названия нации республики нет.

Фе
Феликс

Сговор с иудами против мусульман ...дорого это России обойдётся

Я-
Я-Искал-Тебя

так чтож...теперь рос гвардия принадлежит евреям?)))

Владимир Жиров

опа! Теперь евреи будут служить в росгвардии?

Виктор Старый Меломан

Вот в чем ужас

Владимир Жиров

Так они и сейчас служат.

Al
Alex

Боятся погромов евреи снова..

Ма
Маруся

Моё мнение - значит заключили

Блуждающий В Темноте

Пакт от евреев и росгвардии

Дмитрий Каракозиди

Нормально.

Лина

хана всем

Андрей Лапин

можно без

Nikola Mahkov

-и ладно-

~•
~•~

Пидоры..

Виктор Старый Меломан

Как бы так

Пётр Йосифович

👎

Konstantin Leytan

😡