He
Helen

Можно ли и каким образом уловить слабое ядерное взаимодействие глазами..?

Ответы
Владимир

Даже если бы это и было возможно, то мозг бы позаботился о том, чтобы мы об этом не знали, потому что он бережет нас от перегруза информацией )

He
Helen

Мозг эволюционирует вместе с сознанием, умом, который трудится и развивается, а вот лень- матушка у мозга, тормозит..)) 😉

Вячеслав Серкин

Вы знаете что сильное ядерное взаимодействие придумали чтобы спасти теорию строения атома Резерфорда?

He
Helen

На дворе 2024 год

Вячеслав Серкин

Знаю и что?

Ѻлегъ

Лен, можно уловить и более тонкие взаимодействия ...если ты с ними в резонансе

He
Helen

Например?

He
Helen

Здравствуй, Олег!

Огненный Муравьед

Лен, в Ютубе и прочих подобных сайтах во всех странах этой планеты одна ложь.

He
Helen

Ну вот

Огненный Муравьед

Лен, ты о чем? Нейтрино даже хвизики-ядерщики с трудом поймали...

He
Helen

Значит это глюки😁

Вера Гудкова

нет, мне уже трудно этопонимать

Игорь Погребняк

Тёмин Андрей

Ну Вы вопросы задаёте!))

Василий Тимощук

разобрались ?

Александр Грызлов

Я думаю нет

Артем Кузнецов

Да можно.