Александр Kãlis

🖼бункерная крыса даже не понимает что такое развитая экономика в современном мире , менталитет колорадского жука жрать, срать, и разрушать*** народ личинки жука .......

Ответы
Robert Stup

Да как ты посмел! Предатель! Да как ты смеешь так унижать! Так унижать крыс и жуков!

Зоя Данилова

Гордись собой! Ты другой - единственный с этом мире понимающий! БРАВО! 👋

Александр Kãlis

Гордость это твой порок , наследие недоразвитых , членистоногих ..... гомосеки

Зоя Данилова

Ой, батюшки! Всё собрал! Заикаться не стал? 🤣

Александр Kãlis

С обезьяной неинтересно общение одни эмоции

Зоя Данилова

Да, обезьяна, эмоции у тебя зашкаливают! Очень сочувствую. Трудно с этим жить! Ну, что делать? Такого тебя сделали! 😭

Зоя Данилова

Люблю Россию!!!!

Александр Kãlis

Тупое стадо бабуинов , рабы путинского режима

Зоя Данилова

И Путина тоже!!!!

Вечеслав Дмитриев

у тебя потребность организма врать и злобствовать ?

Вечеслав Дмитриев

не надо завидовать моему комфортному болоту ! квакай в своем …

Виталий Мирошник

Снова пропаганда, основанная на фейках. 🤮

Виталий Мирошник

Хреново знаешь украинский язык. В некоторых диалектах украинского (Полтава, Черкассы) и русского языков мирошник — мельник.
А ты обычное брехло. Без мозгов.

Александр Kãlis

Украïнську мову , язык это Орган у животных типа тебя быдла, бабуин стада бабуинов без мозгов и интеллекта рефлекс (хватай) и жри - €банько 😃

Виталий Мирошник

Ты об омонимах не слышал? Погугли. Например есть слова́, которые пишутся одинаково, но означают разное. Например, замок. Туда же по русски можно отнести слово "язык". Т.е. это и то, что находится во рту физически, и то, что означает "мову", т.е. то, на чём молвят.
Ты специально дурачком притворяешься, или на самом деле им являешься, маскируя своё умственное отставание за попытками оскорбить. Я, например, в ответ на гавканье подворотной дворняги не отвечаю, становясь на четвереньки и гавкая в ответ. Если есть, что сказать по существу — говори.

Александр Kãlis

Русского языка никогда не существовало в природе , Априори ! Армэн Джигарханян , все слова позаимствованы из других народов и народностей , читай энциклопедию о происхождению этих слов и что они означают

Виталий Мирошник

Угу, угу. Чудо научной мысли. 🤣

Александр Грызлов

Срыгни от сюда пидор

Александр Kãlis

Козлобаран я тебе скоро башку твою отрежу БОЙСЯ ГОЙДА

Александр Грызлов

Иди пидор, тут тебя приберут меньше вонять будешь

Федор

Экономииииииист.

Федор

Слушай ты там укуренный что ли,что то совсем бред попёр.

Александр Kãlis

Баран мы разные народы и нам с, вами не по пути тупое стадо

Федор

Да не дай бог с таким укурком быть одним народом.

Александр Kãlis

И я о том , руские это тупое необразованное быдло , валите из Украины ато скоро ебать ваших баб будет некому, Китай поможет , негры 😄👍

Федор

Вот я и говорю,ни ума,ни интеллекта,одно тупое хамство......