Старый Меломан

🖼 Россию не нужно кормить продуктами из сверчков и личинок насекомых, из этого лучше делать корма для рыб, сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко.
«Если вы про сверчков и личинок насекомых, то не надо людей этим кормить. Западные страны в погоне за снижением выбросов метана не поддерживают производителей мяса крупного рогатого скота, поэтому занялись поиском его альтернативы. Мы же из насекомых предлагаем делать корма для рыбы», — заявила она, отвечая на вопрос о производстве альтернативных продуктов питания в России.Ваше мнение?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Мое мнение, что вся еда сейчас это просто ужас. Вот, говорят что субпродукты это вредно. Но мы их не едим, потому, что у них запах особенный, неприятный. А собственно наши традиционные продукты, из мяса, рыбы, птицы, так они тоже чем зря пахнут, потому, что эту скотину и кормят дерьмом. Мясо давно мясом не пахнет. Конечно, захочешь есть, промолчу что съешь. Но ведь это сказывается на, человеческом здоровье. Вот что беспокоит.

Старый Меломан

Скотину кормят импортным дерьмовым комбикормом это точно

🇷🇺Anna😊

Вот!

Сергей Яворов

Не важно кто что заявил. Будет разнарядка делать из сверчков - будут делать из сверчков. Никто ничьим мнением при этом не руководствуется. Все эти бла-бла-бла - не более, чем имитация какой-то разумной деятельности

Александр S

Ахах!) Они постоянно что-то предлагают. Но ничего не делают. Тамошние хоть и ерундой иногда занимаются, но хоть что-то делают.

Старый Меломан

РАБОТА ТАКАЯ

Александр S

Да. А если глубже, то ...

Виталий Ивженко

Пусть она сама своей семьёй жрет и удавится чем быстрее тем для нее лудше

Татьяна С.

Другого нет.в европах женятся на животных, нам что, тоже это надо?

Игорь Сливинский

а Россия делает муку из сверчков что на экспорт ее продовать

Св
Свят

Нечего нам навязывать то что нам не по вкусу .

Тимербулатов Рамис

Читал в Ставрополе уже готовят из сверчков

Старый Меломан

ужас

Alex Dark 🇷🇺

Тк Карпов с детства на кузнечиков ловилили

Игорь

Напоминает бред сумасшедшего. Все это.

Старый Меломан

как всегда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже сверчков жрать не хочу..

Романтичная Особа

Молоко давно не коровье...

Oleg Mirov

Умнеют все таки.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Здравомыслящая

Таяна

Молодец 👍

Александр *********

она права

Карлсон З

☝️