Старый Радиолюбитель

🖼 У нас соседи не дают покоя всему дому. День и ночь громкая музыка. Полиция никак не реагирует. Нашлась бабушка Нюра с нижнего этажа, она монтажной пеной замазала дверь по периметру, а также залила личинку замка, да так что шумные соседи не могли утром выйти из квартиры.
Так и надо! Хорошая звукоизоляция.ВОТ ТАК НАДО СОСЕДЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ?

Ответы
Вита

У нас интеллигентная Бетта Ароновна постучала соседям сверху в 4 утра а ей ответили. "умри,исчезни" Вот есть в йоге уроки наглости ))-смелости .Чтобы стать как баба Нюра.Тогда бы Бетта Ароновна им сделала бы вечер ночь и утро😆😆

Вита

Благодарю!))🍊🥝🍊

Га
Галина

бедные люди...как я их понимаю...когда то и я прошла через этот ад...молодец баба Нюра--хоть кто то проучил этих паразитов!!!😘🌹

Ирина

Писали такое, но просто сосед, запенил двери, те нажаловались и ещё суд выиграли

Николай Ntv

Не кооператив, точно. Такого бы не было. Халявная квартира однако.

Ирма Лаева

бабка-то вышила после того, как соседи разгерметизировались?)))

Марго Беккер

один тут писал что заварил дверь сваркой😆😆😆

Майя Петрова

растяжку с гранатой к двери тож можно было ))))

Раиса Бобкова

А люди на работу опоздали, премии лишились.

Игорь

Вспоминается кино Ворошиловский стрелок))

Мое Имя [ I'm The Man ]

страуха нанесла вред и порчу имуществу

Леди Мила

а бабушку наказали? Показывали по теле

Старый Радиолюбитель

не в курсе

Та
Татьяна

иначе вы с ними не сладите. только- так.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жестоко) лишь бы они этот урок поняли

Николай Бочкарёв

К сожалению, закон не на её стороне.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нужно было заварить дверь 😉

X-M@N

Тоже была уже такая идея

Позитиф_Фный Человечек

Респект бабушке Нюре)))

Лю
Любовь

А это портрет Цыли

Лю
Любовь

Что-то её не видно и не слышно

Старый Радиолюбитель

сам удивляюсь

Татьяна *

Классная бабка!

Си
Сибирячка

Молодец бабуля