Лори🌚

Проще купить звукоизоляционную кабину или сделать звукоизоляцию (для работы)?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Если для одноразовой или редкой работы, то можно в душевой кабинке толстыми одеялами стены завесить и записать что надо. Один знакомый просто из одеял халабуду делал и писал любительскую озвучку, но так было слышно соседям. Они ментов вызвали даже.

Лори🌚

А когда из одеял, то не слышно ?

Ценитель Прекрасного

Если в душевой кабинке закрытого типа, да ещё и с одеялами - скорее всего, даже орать можно.

Лори🌚

Жаль,нет ее((

Св
Свят

Пару раз милицию вызови, а лучше Участкового вызови. И вы увидите кто у вас Участковый и соседи успакоятся, а главное Участковый ноженьки свои разомнет, а то затекли ноженьки у него.

Лори🌚

Нет,мер для работы

Vlad Korn

Звуко и радио изоляционная камера для измерений и сертификаций стОила 3 года назад 6 000 000 рублей. Обращались на фирму для получения международного сертификата на нашу технику.

Лори🌚

Дорого

Vlad Korn

Да, очень дорого. Размером с комнату, потолок метра 4. Комната обита поролоном, в виде пирамидок. И полностью экранирована от радиоволн.

Лори🌚

Есть за 100 т

Упс

А то тут профессионалы-звукари собрались))) И даже если кто-то что-то посоветует - насколько ты доверишься таким советам от сферического Васюни в вакууме? 😁

Лори🌚

Терпения у меня полнооо

Упс

Претендентам про это не сообщай - а то расслабятся и начнут фигню вытворять))

Лори🌚

Я передам, обязательно. Мозх в отпуске

Упс

Удачных ему каникул ))

Лори🌚

Эге☺️

Язва Сибирская

Когда я смотрю кино в своей комнате то у соседей в бокалах вино покачивается от мощности звука

Лори🌚

Откуда знаешь

Язва Сибирская

У меня соседи часто шутят на эту тему

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Надо смету посчитать , но думаю звукоизоляция - дорогое удовольствие

Лори🌚

Да...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, уж! А что о кабинах пишут ?

Лори🌚

20 т б у

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ндааа, интересно

Андрей Хрисанфов

Самая простая-это упаковки на 30 яиц. Им обшиваются стены.

Лори🌚

Ого

Сергеич-Орхидеич

Пеноплекс два слоя обшить. И хоть барабанную установку))

Сергеич-Орхидеич

Кот тоже разбудить может. А собака вообще в жаворонка за месяц обучит. Только не карманная. 😁

Лори🌚

Не хочу ,чтоб собака лизала😂

Сергеич-Орхидеич

Зато разбудит и взбодрит

Лори🌚

Ой,ладно, пора. Мужчин нельзя тревожить😄по ночам. Не выспитесь, проклинать будете

Сергеич-Орхидеич

Это можем) Добрых снов!

Дм
Дмитрий

Хорошая звукоизоляция, это очень дорогое удовольствие .

Лори🌚

Видать,да

Дм
Дмитрий

И возможно, что нормальных специалистов не найдете... Вобщем тема не простая

Лори🌚

Впрочем, не особо нужно. Нужно искать другую квартиру

Дм
Дмитрий

О, тоже ребус

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кабину проще наверное, если есть куда ее девать

Лори🌚

Большая, наверное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чета я не сталкивался с такими даж

Алексей Генералов

Для начала начни с берушей! Дешево и сердито!

Лори🌚

От меня беруши нужны

Сергей С

Да наверное звукоизоляцию кабина доого

Светлана Спицына

Трактром их , в овраг , и концы в воду!)

Лори🌚

Для работы)

Светлана Спицына

Над ошибками)

Котик - Наркотик )))

Проще носить наушники или беруши

Лори🌚

Для работы

Нафаня Щепкан

Проще купить, лучше сделать))))

Лори🌚

Эм

Нафаня Щепкан

Мэ

Ми
Михаил

В кабине долго не просидишь

Лори🌚

Для записи

Ми
Михаил

Роликов?

Лори🌚

Ну надо

Ми
Михаил

Интересно же

Лори🌚

Так, озвучка

Евгений Во-Ин

да ну нет - порой мечтается

Никола

В ухо отверткой потыркать)

Ол
Олег

я наушники у сына отжал...

Law Abiding Citizen

проще наушники надеть