Старый Меломан

🖼 В России впервые запустят туристический поезд с сауной. Уникальный вагон-спа войдет в состав обновленного круизного поезда «Жемчужина Кавказа», сообщили в «Федеральной пассажирской компании» (ФПК).Внутри спа-вагона будут душевые кабины, инфракрасная сауна и зона отдыха. Максимальная вместимость — шесть человек, минимальное время пребывания — полтора часа. Финскую баню можно будет посетить по предварительной записи.
Помимо этого, пассажирам будут доступны услуги стирки и глажки белья, заказать их можно у проводника.А в других странах есть поезда с сауной?

Ответы
Юр
Юрий

Это называется "выебнулись по полной". В стране всё меньше людей, способных заплатить хотя бы за купе, зато несколько десятков тысяч богатеев будут ездить в поезде с сауной.

🇷🇺Anna😊

Вот это мы узнаем поточнее. Но мне не особо интересно как-то. И они, наверное, озеро Байкал прицепом потащат за собой?))

Владимир Беккер

В других странах на поездах сутками не ездят.Там такое делать не стоит.

Ру
Руфина

Тебе доступно это будет или только гордиться будешь?))

Ру
Руфина

Сам, сам... за уzzким кораблем!

Старый Меломан

Он Путиным занят так что только с тобой

Владимир Жиров

При сауне девочки на заказ. Для кого всё это?

Владимир Жиров

Вот. Криминал процветает.

Джами Асад

А народ-то дремлет! Перетрудились....

Джами Асад

Вот так принимаются законопроекты?!

Юр ..Спб

позорище