Овца Петти Мутон

У Овцы против соседа сверху идут одновременно сразу 2 дела: залив и звукоизоляция. Сосед стал вести себя очень тихо, у Овцы в овчарне очень тихо и тепло. Овце жаль вести дела дальше, вдруг выиграет. И тишина у соседа дело временное. В суд по звукоизоляции сосед отправил юриста, не вышел на разговор. Что делать Овце? 🏡🐑

–3
Ответы
Vladimir Afanasiev

Судиться по-прежнему ! Меня залил сосед сверху полтора года назад. С потолка в ванной лилась вода. Я вызвал аварийку. С ней приехала женщина-бригадир. Настоящий жандарм ! Поднялась на второй этаж, вызвала моего соседа сверху, за шиворот притащила в мою квартиру и все показала. Две недели он устранял неполадки, а она каждый день звонила мне и спрашивала как дела. Парень, совсем молодой, мама купила ему эту не новую квартиру, где трубы были замурованы в стену. Он не мог знать, что заливает меня из-за того, что трубы в стене проржавели. Но он, всё-таки, всё исправил.

Овца Петти Мутон

Буду судиться

Sergio

🖼
Шутка. Идти до конца и не сдаваться. Тут вопрос уже не только в комфорте, но и в чувстве собственного достоинства. Пустишь на тормозах - этот сосед не только и дальше шуметь будет, но и увидит свою безнаказанность и превосходство. Да и тебе дальше жить с этой мыслью, что тебя победило какое то быдло. А ты проиграла, хотя была права. Скажу спорную мысль, но для меня в такой ситуации зачморить соседа по всем фронтам было бы приоритетной задачей. Важнее работы, бизнеса и даже здоровья.

Овца Петти Мутон

Овца проныра нашла способ найти приданное ))))

Sergio

Ну, способ конечно так себе... Через свои нервы и дискомфорт... Через свой бизнес - оно конечно почти то же самое, но как то интереснее!😁

Овца Петти Мутон

Дык и там и там. 🙂 К соседу от меня приходил человек, чтобы ещё раз и снова предложить сделать пол за мой счёт. Нет. Нанял юриста, чтобы тот говорил в суде, что мои бумаги липовые. Мне тяжело причинять людям боль осознанно. Но делаю это.

Sergio

Да уж, бывает... В общем, не сдавайся!

Овца Петти Мутон

Спасибо. К тому же я тоже сильно рискую, нет никаких гарантий.

Александр Кравченко

Несколько раз вызов полиции с написанием заявления о нарушении закона о тишине,получение ответа и в суд с исковым заявлением. Одновременно с вызовом полиции заявление в жилинспекцию

Лукас Шакал

нужны доказательства, превышения шума, желательно вызвав мусоров, а насчёт залива, либо вызвать эксперта по оценке, либо строителя, если будущий шашлык хочет решить дело мирно.

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык пыталась решить мирно более года, потом собирала бумаги, вызывали всякие инстанции, ментов в том числе. Сейчас будет судебная экспертиза.

Лукас Шакал

собери показания соседей, они тоже помогут.

Овца Петти Мутон

Это не надо. Мне надо, чтобы сосед нормальный пол сделал и не слышать его.

Лукас Шакал

а я советую, чтобы составить характеристику.

Овца Петти Мутон

Акт о заливе, карточка происшествия от ментов, что делал ремонт в квартире. Этого достаточно.

Андрей Баландин

продлевать дело насколько возможно, делать замеры, подавать новые иски. Или закрыть старое дело и начать новое. Тихо и тепло того стоит )

Овца Петти Мутон

Спасибо, да тишина того стоит ))

Ва
Валера

Ну дружить с вами суд точно не обяжет, потому как говорили древние римские бараны: - хочешь выиграть суд- готовься к войне

Овца Петти Мутон

К войне это понятно.

Ва
Валера

Вопрос можно?

Ва
Валера

Отчего Овца?

Овца Петти Мутон

Милое животное, белое и пушистое 🐑

Ва
Валера

Слишком коллективное, не находите

Овца Петти Мутон

И хорошо

Шельма Енот Вот!

добивать... иначе сосед почувствует слабину и оторвется потом по-полной... вот

Шельма Енот Вот!

здаров бро!) вылазию потихоньку)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)) 😊

Шельма Енот Вот!

угу))

Музыкальный Кот 🐈

Скоро всю спрашко затроллим, как в старые добрые времена 😂😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пора бы уже перестать иметь соседей и сверху и снизу... пора бы в особняк...

Саша Мартынов

напросись в гости попейте вина и пусть он нечайно упадет с балкона😲

Саша Мартынов

напросись в гости попейте вина и нечайно пусть упадет с балкона🤫

Овца Петти Мутон

Это идеально

Путь К Солнцу

У овцы загон и хозяин!!! Какая там звукоизоляция ещё... ))

Овца Петти Мутон

Овца хочет жить в комфорте ))

Сергей Василишин

-овце надо выиграть, чтобы у соседа всегда было тихо

Овца Петти Мутон

Спасибо, я тоже так думаю. Просто делать это через суд очень дорого для соседа.

Сергей Василишин

-сосед сам виноват, и потом, - он же не принесёт тихой овце розы на коленях?! - а юрист его будет врать до последнего слова, что тихая овца сама виновата. - тепла вам и уюта

Овца Петти Мутон

Вы правы, в суде их юрист уверял, что все мои документы не доказательство, экспертизу подогнали под заказчика. Это я надоела двум взрослым людям, нет там 3-х скачущих детей. Я то в суд не по шуму обратилась, а по восстановлению пола. Что ж пойду на судебную экспертизу.

Сергей Василишин

-жаль, что люди не хотят слушать друг друга, но если вы накажет одного мерзавца, то я буду аплодииовать всеми четырьмя копытами за вас

Овца Петти Мутон

Спасибо. Если выиграю, буду знать как вести всякие дела против нерадивых соседей.

Михаил Мичри

Фото видео доказательства, суд примет только факты.

Овца Петти Мутон

Суд примет судебную экспертизу

Михаил Мичри

Основанную на фактах, есть фа ты есть победа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного настроения и удачи во всём.😁🤗

Мужчина

🖼 в том году же вроде было, не?!?)

Овца Петти Мутон

Все ещё продолжается. Это суд, дело долгое.

Мужчина

В чью пользу?!?)

Овца Петти Мутон

Пока не закончилось, не могу сказать. По заливу суд идёт уже более года. 🙄

Мужчина

🖼 вот это да))

Овца Петти Мутон

Пипец полный. Российский суд хуже, чем почта России.

Na
Name

Судись до конца, но на адвокате не жалей

Na
Name

Как 2+2))

Овца Петти Мутон

Хотя от российского суда всего можно ожидать, так что я тоже сильно рискую и рефлексия не уместна ))

Na
Name

Да не нагнетай, у него столько финансоФ нет, влиять на суд,"... самый гуманный суд в мире"))))

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️. А то меня слегка накрутили, начала беспокоиться. Буду держать в курсе мою историю про то как ставить наглых соседей на место. ))) Овцы заслуживают жить в сухой, тёплой, тихой овчарне 🐑

Na
Name

А тот кто накручивает - лесом пусть ходит и не возвращается.... Сусанина на них нет)

Валерий Герасимов

Отправить домой к соседу боксера...

Ви
Виталий

А почему вы себя овцой называете?

Ма
Марат.

Ждать праздника Курбан Байрам😂

Игорь Бухтияров

Переспать с соседом и юристом