Овца Петти Мутон

У Овцы против соседа сверху идут одновременно сразу 2 дела: залив и звукоизоляция. Сосед стал вести себя очень тихо, у Овцы в овчарне очень тихо и тепло. Овце жаль вести дела дальше, вдруг выиграет. И тишина у соседа дело временное. В суд по звукоизоляции сосед отправил юриста, не вышел на разговор. Что делать Овце? 🏡🐑

−3
Ответы · страница 2
Don Без Pardon

Перфорировать и игнорировать

Руслан Уторов

Связаться с адвокатом своим.

Вера Гудкова

трудно дать совет.

Автоматик

Убить этого му-ка!

Rumit H.

Pizdovat na pole i zhrat travku

Ковалев Олег

Завести барана!!!

Евгений Военушкин

сменить овчарню

Евгений Военушкин

грохнуть соседа путем заманивания в круиз но грохнуть в близ лежащем лесу

Овца Петти Мутон

Было бы не плохо. 🙂

Элла

Выигрывать суд.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Николай Смирнов

Постричься

Владимир Горшелев

Ждать.🌹😉

Марго Беккер

Бредятина

Ми
Мира

Сдохнуть

Кот Василий

Блеять.

Евгений Андреев

йй