☆Super Star★

Вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что личинки мух черной львинки, используемые как заменители мяса, могут «зайти» россиянам, если предварительно «поработать с ментальностью».
Об этом глава ведомства заявил на сессии выставки Innofoodp.
- Это действительно удивление, когда в мире используется белок из личинки черной львинки, и мы, как я сказал, здесь идем в ногу со временем. Наверное, нужно чуть-чуть поработать с ментальностью всем нам здесь присутствующим, и черная львинка может "зайти". Но нужно постараться. Хотя, наверное, ко всему человек адаптируется, и к такому тоже, - приводит РБК слова Мантурова.
На выставке, где выступал Мантуров, были представлены бургеры с котлетой, состоящей из растительных белков с добавлением концентрата личинки черной львинки. Сам Мантуров признался, что не раз пробовал растительное мясо, и считает, что его почти невозможно отличить от натурального. Как вам такая "еда" будущего!?🧐

–6
Ответы
Андрей Науменко

Ну, ежели Думу на такой рацион перевести, годиков этак на пять, без перевыборов, и под жёстким контролем, то интересный эксперимент выйдет.
А в общем, надо мясомолочное животноводство поднимать. Вроде, по поголовью КРС так и не вышли на показатели 1990-го года по РСФСР...

Вадим

Ничего удивительного,на дворе- не Советская власть! Мы же сами от неё отказались,чего теперь.....Нет,можно ,конечно, сказать,пусть,мол,он сам проживет с полгода на этом ,,пайке,, .А он ответит,что у него хватит денег на нормальные продукты! А люди...надо лучше работать!!!!

Игорь

Этот деятель выражает мнение правящей верхушки о нас с вами. Будь это не так, давно бы уже лес валил в тайге. Нам все рассказывают, что враги на западе в Европе и США. Они здесь все. И даже не прячутся, издеваются открыто.

☆Super Star★

Да ужжж...

🇷🇺Anna😊

Пусть оно ему само зайдет! И пусть сам для себя постарается. С каких это пор личинки имеют растительное происхождение, а не органическое? Если он имеет ввиду растительный белок, то это соевая окара, а не личинки.

Clan

Я кузнечиков-фри ел. Они неплохи как закуска к пиву. Но не на уровне госидеологии.) PS: и почему мне сразу вспомнился анекдот про успешные эксперименты учёных по получению масла из говна?😆

Clan

🤣

Clan

Ваши уже устранили, или только трудятся над этим?)

☆Super Star★

Вы имели ввиду где!? Я не в курсе...

Clan

Вы не в курске? Жаль...

Денис Шаповалов

Думаю простому народу не осилить а вот в дорогих ресторанах самое то!ещё опарышей можно и червяков которые на рыбалку,а мы уж страдать будем,давится картохой с салом по старинке..

Ирина Славянка

Да, слышала. Из опарышей муку ещё проще сделать! Хотят подсадить нас на червей, но сами это жрать не будут! Кстати, в России уже работают 3 таких фабрики, одна из них под Москвой.

Со
Сором

Я полагаю Мантуров врёт. Достаточно издать указ о замене мяса на опарышей и россияне ментально перестроятся питаться насекомыми, плесенью, мхом и валежником

Со
Сором

Нет, миру на россиян было похуй пока бряцать ржавыми железками не начали. Теперь на вас похуй + есть заявка на мировую изоляцию россиян - накормить вас опарышами мечта кремлёвских старцев, что шлют вас на убой😉

☆Super Star★

я тут не причём, а шлют на убой всех, идёт зачистка территорий для построения новой хазарии Израиль, это глобальный проект

Со
Сором

Удобно жить мыслями в Нарнии и во всём обвинять рептилоидов вместо своей сознательной безалаберности))

☆Super Star★

удачи вам🍀

Со
Сором

А вы выздоравливайте, негоже в таком возрасте такие нелепые сказки сочинять

Сысо Александр

человек скотина всеядная. помню мой дядька будучи у немцев в лагере рассказывал. мыши и крысы - деликатес. жучки сверчки кузнечики земляные черви. это еда

☆Super Star★

Да, но это один из планов сатанистов глобалистов🧐

Сысо Александр

на юго востоке давно уже потребляют - про планы сатанистов глобалистов они не знают

☆Super Star★

да, потомучто у них нет возможности питаться нормально

Сысо Александр

но им это и нравится. я б тоже попробовал

Го
Гоп-Оп

прям открытие....для негров в 50-х в сша всё отдельно было...да и гомикам зона светила....и что привыкли же....так и это

Го
Гоп-Оп

мы же не бегаем с рубилом из камня...всё меняется

Федор

Т.е. элитные коровы не для всех будут пастись и оставлять лепехи, на которых будут размножаться мухи для всех?🥳

Виктор Ш

Вот англосаксы и стравливают народы (употребляющие натуральное мясо), чтобы уменьшить население планеты.

☆Super Star★

это глобальный проект

Виктор Ш

Да!

Александр

Этого мухоеда на диету посадить, возле помойки, пущай хавает вволю. А мы уж так, на обычном мясе обойдёмся.

Алекс Звягин

Где вы это мясо будете выращивать?
А кто сейчас его выращивает?

Александр Рюрикович

Путин вчера ему дал задание предотвратить продовольственный кризис. Всякие там личинки "не прокатят".😂

Александр Рюрикович

Другое дело, что мало желающих работать на земле. Моя семья сами выращиваем для своих нужд.

☆Super Star★

все бы так делали и жии бы лучше всех

Александр Рюрикович

В этом с Вами солидарен.

Пилбил Денегнедавал

Как поэтично звучит–"личинки чёрной львинки"... Я б ещё добавил–"брюшки зелёной мушки"...

Кот Кот

С ментально тю даа надо поработать чтоб гель ментов себе в правление не выбераю

☆Super Star★

😅 с головой надо дружить

Кот Кот

Этто сложно

Слава Касьянов

Думаю, что в перспективе намечается канибализм. Сколько сырья пропадает зря.

☆Super Star★

это тоже уже выдвигают

Слава Касьянов

Да, я тоже где то читал.😉

Ѻлегъ

ну... думаю, обкатку этой идеи надо проводить на таких как Мантуров депутатах

☆Super Star★

да, но это глобальный проект глобалистов

Ѻлегъ

извини, и каким боком это касается России? ...да, есть круги желающие видеть Россию вассалом Запада. но, дело в том, что Россия вассалом быть не желает 🤷‍♂️

☆Super Star★

строится глобальный Израиль

Ѻлегъ

этот проект не пролезет ...время серых кончилось . Сварожий день начинается

Евгений Андреев

Если население будет такими же темпами расти-и личинки за счастье поканают

Вечеслав Дмитриев

вопрос кто такой мантуров если он воплощает идеи глобалистов ,сатанистов ?

☆Super Star★

в нете о нём написано не много, он отрабатывает их заказ

Вечеслав Дмитриев

а кто его поставил . он же не сам туда пролез ….

☆Super Star★

да конечно, его назначили сатанисты

Вечеслав Дмитриев

марсиане , б!