Аня Розенблюм-Задунайская

Все мы в матрице! Киану Ривз сказал, что мы глупцы и живем в матрице! У меня нет доказательств. Всякие видео - не верю. Мне кажется, что мы живые. А как вы думаете? Прав ли вице премьер Мантуров, что мы живем в матрице?

–11
Ответы
Сергей Рюмшин

Каждый по своему понимает это высказывание Киану Ривза. И он в чем то прав. Ведь по сути все мы находимся в рамках той или иной системы. Найдите хоть одного человека который не привязан к социуму, в котором живет. От самого рождения.и.до самой смерти-все мы проходим через определенные рамки законов общества. Нам выдают свидетельства о рождении, паспорта,.СНИЛСы,.всякие.пропуска, собираем кучу справок,разносим.их.куда-то.Чтобы.подняться.по.карьерной.лестнице-учимся,получаем.расширенные.знания,И..на..каждом.этапе..своего..существования..связываемся..с..бюрократической..системой,которая..всем..не..нравится..и..каждый..ее..осуждает.Но.без..нее..никуда..И.любой.человек.может..сказать,что..и..мы..живем..в..определенной..матрице,где..стены,потолки..и..пол-это..все..те.же..рамки..законов.И..только.."избранным"позволяют..их..преодолевать..по..их..усмотрению)))Как то так..видится.. высказывание..Ривза.

Павел Броздняков

Как ни забавно звучит, но полностью опровергнуть теорию фильма невозможно. Возможно поэтому он так до сих пор популярен

Валерий Шилов

А что, по-твоему, эта матрица? По мне она - типа клише, шаблона для изготовления серии деталей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Разница есть. Вы дурной я блзю

Валерий Шилов

Терпения у тебя нет. Когда ты научишься проявлять терпение, только тогда его будут проявлять и по отношению к тебе.

Аламути

Взять этого мантурова за дискриминант и потрясти хорошенько... Тогда посмотрим...

Са
Самсон

Что приносит радость имеет право на вход в мою жизнь без очереди...

Са
Самсон

Очень приятно это слышать....👍👏🙃🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Дык. Я не какая-то! 😊

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а также девушки весной...💃👏🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

А девушки с веснушками? 😊

Са
Самсон

Ромашки спрятались, поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь....💃💞🚶‍♂️

Виктор Маркелов

Ещё никто здесь не процитировал ничего позитивного...

Екатерина Емелина

Мы реальны в этом мире, если даже в матрице.

Аня Розенблюм-Задунайская

Платошкин. Я за него. В соратники: Глазева, Делягин, Бондаренка, несколько из думы, Шевченко всех не упомнишь. Жаль, что этого не будет. Даже если войну проиграем, то Путин вечен! Близко к цитате: Я могу избираться в 2024 ( вечно) - конституция мне это позволяет,! Сам же и изменил конституцию. Хотя обещал не менять. У вас есть туалет? А 70 млн людей нет теплого туалета есть выгребная яма. Кстати Путин бещал в 2022 году полететь на Марс. Опять он наврал? Все помнит интернет! олько он не помнит свое вранье за 20 лет. Еще накидать его вранья?

Екатерина Емелина

Не надо. Платошкина жаль, выбили из обоймы, я тога за него собиралась голосовать. Делягин - умница,если будет баллотироваться, то политика будет намного жестче. Я бы его кандидатуру поддержала...но не выдвигаются, подсовывают Навальных, Грудининых...

Аня Розенблюм-Задунайская

Наши взгляды близки. почти одинаковые. Как думаете отравили Чубайсенка? Или он сам заболел столь редкой болезью, что один на миллионы?

Екатерина Емелина

Я не думаю, что его отравили, читала про эту болезнь, она идет как осложнение после инф. заболеваний. Может это реакция на недавнюю ревакцинацию? Ковидом он переболел 2 года назад. Если бы он был не нужен, его бы не выпустили из страны, у него много важных для Кремля связей. Сам он отравление категорически отрицает.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нужный для связи с врагами? А он делал прививки? Сколько?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто не мешает живым жить в матрице!

Аня Розенблюм-Задунайская

Нужно так отвечать, чтобы собеседник продолжил тему. А так и не знаешь как.

Тимербулатов Рамис

Нет ,не верите ущипните себя

Аня Розенблюм-Задунайская

Слышали про интерактивные игры? Костюм с реакцией и т.п. В фильмах много таких тем. А с развитием науки - щипание и чувства тоже не наши.

Андрей Григорьев

Аня, привет! Мы не в матрице!

Владимир Пермяков

Какая шикарная Розенблюм!))

Аня Розенблюм-Задунайская

За слова правды вам лайк! Я всегда оцениваю честное и добровольное мнение о мне!

Александр Грызлов

Это он в ней живёт

Аня Розенблюм-Задунайская

Он хороший. Он импортозамещенный.

Виктор Дайвер

В шматрице

Аня Розенблюм-Задунайская

Фуражку подними! Живот подправь! Улыбку убери! Ты точно из матрицы. Старик Розенбом!

Виктор Дайвер

Это не матрица, это природа

Аня Розенблюм-Задунайская

На вас остановилась природа! Теперь не нужно совершенствовать человека! Ибо вы высший ее показатель. Матрос с тельником и с лопатой. И ревет как медведь. Вас нужно заковать в кандалы, потом в клетку! Кепку отнять! Идентификация нам не нужна. И колоть вас клофелином, пока не забудете родство!

Виктор Дайвер

У вас с головой всё в порядке?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш вопрос я получаю про 3 раза в день ответов. Почему? Вы не способны понимать юмор? А черный юмор? А провокацию? Ну ты и дурак! В тельняшке! Тьфу на тебя, быдлячая морда! Так тебе нравится? Я тебя в жопу ебала! Страпоном черным 35 см от коня! Так тебе отвечать? Ты мразь и тупая головка от члена! Это уже новое. Согласен? Тупой ты член.. Все говно перетекло в голову! Хотя есть ли у тебя голова или ведро дырявое? А что в ответ?

Виктор Дайвер

Ебанутая

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Но ты ничего не сможешь придумать в ответ. Увы.

Владимир Назаров

Винегрет..

Аня Розенблюм-Задунайская

Винни, ты тут? Нет, пятачек, я здесь!