Старый Меломан

🖼 Автомобильная промышленность в России восстановилась и демонстрирует хороший рост показателей, сообщил вице-премьер — глава Минпромторга Денис Мантуров.
«По автопрому и деревообработке: когда Вы обращали на это внимание в начале года, эти отрасли еще не были в положительной зоне. Сейчас они восстановились, есть хороший рост показателей», — заявил Мантуров, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину.Сказка или быль?

Ответы
Св
Свят

Не знаю как в целом по России ,но в Москве и Подмосковью иномарок меньше не стало , а даже больше !!

Alex Dark 🇷🇺

почему цены на ладу зависят от курса доллара, я вот это нихера не пойму

Старый Меломан

хороший вопрос

Alex Dark 🇷🇺

все импортозамещенное🤷‍♂️

Старый Меломан

И на долго

Ша
Шальная🇷🇺

В наших авто наше только название. И цена в 3 раза больше чем в Китае.

Слуга Государев

В автосалоне были? нет а там все понятно и ясно про сказку и быль

Игорь

Мы же ездим по дорогам, нас отчетами не обманешь

Романа

Виртуозность в составлении отчётов.

Аламути

Они машины деревянные что ли делают?

Ви
Виталий...

Лада калина, в новой интерпретации)

Елена Корсикова

От автомобилей деваться некуда.

Oleg Mirov

Кто нибудь правду говорил7

Марго Беккер

КТО ТО тут-ЗНААЕТ???????????

Олег

А что дедушку смущает?

Ла
Лариса

Отчёт.

Старый Меломан

точно