Старый Меломан

🖼 Россия к 2030 году должна войти в четверку крупнейших экономик мира, заявил первый вице-премьер России Андрей Белоусов.
«К 2030 году наша страна должна войти в четверку крупнейших экономик мира. Сегодня, как известно, по размеру валового внутреннего продукта по паритету покупательной способности российская экономика занимает пятое место. Расчеты показывают, что Россия может стать четвертой экономикой в мире, опередив Японию, при условии сохранения устойчивого роста не менее 2% в год с постепенным ускорением к концу периода до 3% в год. В период до 2030 года нужно увеличить ВВП страны примерно на 20%», — сообщил он.Ну как вам сказочка?

Ответы
Юр
Юрий

По итогам за прошлый год Газпром в глубокой заднице, весь в убытках. А они про рост песни поют.

Старый Меломан

Слышал такую новость.Ну что за президент.За короткое время Крокус потом наводнение и никакой помощи пострадавшим теперь Газпром.А ведь официально он еще не в должности.

Уху Евший

С чего взял что сказочка? Блять, машину припарковать негде, в гипнермаркетах телеги с продуктами аж колеса не крутятся. Кто вас приучил к халяве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не просто "пятая" экономика у нищей убогой и отсталой рфии,но и при "второй" армии мира.Очень смешной залупутинский анекдот.👍👍👍😂

Вадим Хасанов

Достижение определенных показателей не означает что результаты достижения этих показателей будут доступны всем и сразу.

Виктор Соловьёв

По крайней мере убрать коррупцию в таком масштабе много времени надо..и просто так те не сдадуться.нагадят ещё много..

Юрий Молотов

Полнейший бред, как и всегда, при уровне нищеты населения, не может быть Россия даже в сотни первых экономик мира

Niherasebeblia

Россия к 2030 году должна войти в четверку крупнейших экономик мира🧐но ее население об этом долге не ведает!

Елена Корсикова

На диване мало что можно увидеть. Два онкологических детских центра видели? Или школу будущего в Сочи?

Валерий

😁Мне пофиг какое мы там место занимаем. Реальная жизнь народа - вот что важно

Уральская Рябинушка

Язык без костей-мелет всё. Но....они сказали и забыли. А мы ведь верим и ждём

The Man!! U_S_A

я рф как страну вобще не воспринимаю пока в ней правит кремлевская банда

Ви
Виталина

пизд...ть - не мешки ворочать

Ан
Анатолий

Стара как моя жизнь, Никита Сергеевич обещал коммунизм...

Валерий Сумский

Все возможно. Китай из самой нищей страны мира во-где...

Славянин

Поживём увидим. Хрущов нам тоже обещал коммунизм

Дмитрий Каракозиди

Нищая в девяностые Россия, сделала сказку былью.

Федор

Ну если не ёрничать а работать,то вполне

Татьяна С.

Надоели уже эти сказки обо всем!

Ях
Яхонтовая

Да как и про всё, что было ранее

Володимир Кулик

буханку выпускают с 1965года.

Юрий Фастовский

Пиздеть не мешки ворочать