Старый Меломан

🖼 Россия к 2030 году должна войти в четверку крупнейших экономик мира, заявил первый вице-премьер России Андрей Белоусов.
«К 2030 году наша страна должна войти в четверку крупнейших экономик мира. Сегодня, как известно, по размеру валового внутреннего продукта по паритету покупательной способности российская экономика занимает пятое место. Расчеты показывают, что Россия может стать четвертой экономикой в мире, опередив Японию, при условии сохранения устойчивого роста не менее 2% в год с постепенным ускорением к концу периода до 3% в год. В период до 2030 года нужно увеличить ВВП страны примерно на 20%», — сообщил он.Ну как вам сказочка?

Ответы
Уху Евший

С чего взял что сказочка? Блять, машину припарковать негде, в гипнермаркетах телеги с продуктами аж колеса не крутятся. Кто вас приучил к халяве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не просто "пятая" экономика у нищей убогой и отсталой рфии,но и при "второй" армии мира.Очень смешной залупутинский анекдот.👍👍👍😂

Вадим Хасанов

Достижение определенных показателей не означает что результаты достижения этих показателей будут доступны всем и сразу.

Юрий Молотов

Полнейший бред, как и всегда, при уровне нищеты населения, не может быть Россия даже в сотни первых экономик мира

Niherasebeblia

Россия к 2030 году должна войти в четверку крупнейших экономик мира🧐но ее население об этом долге не ведает!

Елена Корсикова

На диване мало что можно увидеть. Два онкологических детских центра видели? Или школу будущего в Сочи?

Валерий

😁Мне пофиг какое мы там место занимаем. Реальная жизнь народа - вот что важно

Старый Меломан

вот это правильно

Уральская Рябинушка

Язык без костей-мелет всё. Но....они сказали и забыли. А мы ведь верим и ждём

Мое Имя [ I'm The Man ]

я рф как страну вобще не воспринимаю пока в ней правит кремлевская банда

Ви
Виктория

пизд...ть - не мешки ворочать

Старый Меломан

Это точно Виталина

Ан
Анатолий

Стара как моя жизнь, Никита Сергеевич обещал коммунизм...

Валерий Сумский

Все возможно. Китай из самой нищей страны мира во-где...

Олег

Поживём увидим. Хрущов нам тоже обещал коммунизм

Татьяна С.

Надоели уже эти сказки обо всем!

Старый Меломан

Ой не говорите

Романтичная Особа

Да как и про всё, что было ранее

Ал
Алекс

Ага, когда он сдохнет

Аксинья

Вы как злая мачеха!!

Старый Меломан

интересный ответ

Анна

Опять обещают?)))

Старый Меломан

ну да

Анна

Щедрые)). " этому народу уже столько пообещали, а он все равно недоволен"

Капитанская Дочка

прекрасная

Лина

Как все

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Меломан

Вижу понравилась