Віктор Край

Кремль готовит план эвакуации путина в Венесуэлу
Высшее руководство России разрабатывает план эвакуации из страны на случай поражения в войне против Украины. Об этом со ссылкой на инсайдерский источник пишет Аббас Галлямов – бывший спичрайтер путина. По его словам, работа над проектом под неофициальным названием "Ноев ковчег" идет с весны.
Первоначально в качестве площадки, куда можно будет направиться в случае критических проблем в России, рассматривался Китай. Однако, в перспективах эмиграции в Китай в Кремле "быстро разочаровались". Опасения окружения Путина связаны с ментальностью китайцев: они "презирают других, особенно проигравших".
Сейчас в качестве перспективной площадки рассматриваются Аргентина и
Венесуэла.Но непонятной остается позиция самого Мадуро. Президент Венесуэлы, ранее возлагавшийся на многомиллиардные вливания из РФ, стал дистанцироваться от Путина после того, как планы блицкрига в Украине провалились.

Ответы
Се
Сежок

думаю -зри глубже.. Не в поражении дело. заранее все спланировано и объявлялось- всё идет по плану Грядет ЧС и поезда ФЕМА уже задвигались в Америке и будет утилизация массовая народа а эти хотят выжить . Ковидные концлагеря есть и строят и братские могилы ждут первых...

Юлия Пак

Странно. Столько островов по миру скуплено, некуда бежать? Или он собирается вывозить всё свое окружение со всем барахлом?

Віктор Край

остров-чрквато. долбанут и фсьо...нету острова.

Юлия Пак

Я была уверена, что у него давно где-то подлодка зашхерена и запасной плацдарм для высодки подготовлен.

Віктор Край

не дадут ему сміться

Юлия Пак

Дай Бог!

Lora

Никто на самом деле не знает, как и каким образом он покинет свой трон. Но то, что об этом стали многие говорить - это факт!

Дрок Виктор

За тридцать серебряников писать такие сказки ... Продешевили. Не стоило даже из щели вылезать и квакать. Залезай обратно.

Владимир Герасимов

Привет ЦИПСО Украины! Работаете на опережение. А вот куда Zеленский эмигрирует вас не интересует?

Віктор Край

ты ехай дальше, раз умом не блещешь...

Владимир Герасимов

Так и ты не успел блеснуть умом.

Ел
Елена

да ,по мне пусть хоть парад победы устроят на мавзолее ,только с Украины пусть здымят

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Думаю, что.это бред. Скорее кто то хочет руководить от его имени после его смерти.

Tony † Ae 😈

Ах новости от тарасиков, что может быть смешнее) Будто на панораму заходишь)

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

ЗА СЛУХИ НАДО ПОРОТЬ ВСЕХ КТО ПИШЕТ ! ОСОБЕННО ПРОФАНОВ ГУЛЯМОВ !

Віктор Край

а ты типа в курсе на своей микроскрпической кухне...

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

КРАЙ ОН РАЗНЫЙ- ТЫДОШЕЛ ДО РУЧКИ СКОРО КОЛ УПРЕТСЯ В ЗАД ! КАК ВАС ПОЛЯКИ САЖАЛИ !

Віктор Край

давно в пидороzzии уже небыл. но смотрю там стабильность! водка валенки селёдка и телевизор вместо мозга!

Забавка

А вы уже все разбежались, как тараканы, что найм воюет за вас...)

Na
Name

Уже про Китай говорили.... И это более реалистичней Венесуэлы

Денис Шаповалов

Правильно ,чем больше гуано в новостях тем вкуснее яблоки

Борис

Какая там Венесуэла?
Тоолько Сомали. И стать пиратом.

Апполинария Эпаминондова

Вот кто-то столько фигни написал и ведь не поленился))

Михаил Брежнев

Россия? Поражение от Украины? Бредите что ли?

Друг.

Закусывать надо иногда скотыняка!!!!

Віктор Край

у теба что-боярышник закончился?

Друг.

У нас в квартире свет и газ а у вас?

Віктор Край

у нас то точно есть. а вот пидорашка вся горит и теплотрасы взрываются вместе с домами торговые центры горят и т.д. карма, однако!

Друг.

А хохлы скоро последний хуй без соли доедать начнут в сыром виде в темноте и вна холоде.

Віктор Край

влажные несбыточные мечты лишнехромосомного...

Леди Кена

Ну и чушь..откуда Вы это берете все?

Віктор Край

ты чмтай внимательно-источник указан!

Леди Кена

А то бы Путин страну себе не выбрал)))ну не смешите мои подковы)))

Віктор Край

да он нах никому не нужен.все его в Гаагу выдадут под сул!

Леди Кена

Ага-ага..да он весь мир купит)))наивность святая

Віктор Край

уже всё-тютю поезд

Леди Кена

Это Вам так хочется)))

Віктор Край

это всему миру хочется. про трибунал не слыхала что ли на рашке?

Андрей Фурсов

Виктор, а ты русских ненавидишь?

Віктор Край

звичайно.

Андрей Фурсов

А у русских, к украинцам нет ненависти. Обосную. Если бы русские ненавидели украинцев, они бы не церемонились и многие города Украины лежали в руинах... А ВСУ, не церемониться, практически все, что оставляет, уничтожает...

Віктор Край

🤦‍♂️мне не о чем с убийцей говорить🖼

Да
Дамир

🤣 Такого бреда в жизни не читал

Игорь Костецкий

Бред, да ещё такой длинный...👎