Віктор Край

Кремль готовит план эвакуации путина в Венесуэлу
Высшее руководство России разрабатывает план эвакуации из страны на случай поражения в войне против Украины. Об этом со ссылкой на инсайдерский источник пишет Аббас Галлямов – бывший спичрайтер путина. По его словам, работа над проектом под неофициальным названием "Ноев ковчег" идет с весны.
Первоначально в качестве площадки, куда можно будет направиться в случае критических проблем в России, рассматривался Китай. Однако, в перспективах эмиграции в Китай в Кремле "быстро разочаровались". Опасения окружения Путина связаны с ментальностью китайцев: они "презирают других, особенно проигравших".
Сейчас в качестве перспективной площадки рассматриваются Аргентина и
Венесуэла.Но непонятной остается позиция самого Мадуро. Президент Венесуэлы, ранее возлагавшийся на многомиллиардные вливания из РФ, стал дистанцироваться от Путина после того, как планы блицкрига в Украине провалились.

Ответы · страница 2
Александр Евченко

А ТЫ ДАЛЬШЕ ПОЛЬШИ НЕ УБЕЖИШЬ

Звездочет Дальнобой Торонто

эвакуируется только в ад

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Гаага может принять 100 %

Строгов Иван

новости не смотришь?

Иван Строгов

☠️🇺🇦Премию Дарвина этому хлопчику!
Хохол стреляет с СПГ в помещении, направляя его раструбом в угол комнаты.
Минусуют сами себя…

По
Полтавчанка

на Кубу рванёт 😃😃

По
Полтавчанка

сбежит в очередной свой бункер где-то в Сибири

Віктор Край

думаю прихлопнут его свои же. после тяжелой непродолжительной болезни. не дадут ему сбежать-он сцыкливый и много про всех знает , включая макронов и меркелей.

По
Полтавчанка

Бог его знает как оно будет. Время покажет. Если мы вообще правду узнаем.

Хранитель Семени:-)

Еак вариант столицу России в Киев перенесет и вернёт историческое название страны, Киевская Русь;-)

По
Полтавчанка

Мне нашей земли хватает.

Віктор Край

нахрена нам 140 млн. зомбованых алкашей?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А чьо не в Эритрею?

Лариса

покрасят

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай предварительно замочится в сортире.

Ly
Lyacatm

По стопам гитлера

Татьяна Писаревская

А население куда?

Татьяна Писаревская

Да ты что?

Віктор Край

МОЖЕТ И ЖИЗНЬ СМОГЛИ ИЗМЕНИТЬ НАРАШКЕ, А НА ПИТЬ БОЯРЫШНИК И УБИВАТЬ ВСЕХ ВОКРУГ.

Татьяна Писаревская

Я не пью и никого не убиваю

Віктор Край

убиваешь.налогами. выборами. молчанием...

Татьяна Писаревская

Ничем не убиваю

Юрий Куракин

Иди на ХУЙ!!!!

Віктор Край

эк тебе пукан рвёт, репоед!

Димка

🖼

Stanger

вау)

Николай Смирнов

.