Надежда

Ну шо, соседи? 4 недели. Пора уже заявить, что никакой блицкриг не планировался?)) вы настолько предсказуемы, что никто не удивится после того, как ваш царь сдохнет и вы заявите, что не поддерживали его))

Ответы
Александр Апанасенко

А план задумывался кем? Кто сейчас потирает руки от того, что славяне убивают друг друга. Кто тушит огонь войны поставками оружия и готов воевать с Россией вплоть до последнего украинца. (Прав был Задорнов!) Не будьте так наивны, что вас поддерживает запад, для них вы все русские, он это делает с одной целью. Воевать с Россией вашими руками...

Надежда

Какое это имеет значение, когда русский пришёл на танке в мой дом, а россии грозиз изоляция?

Александр Апанасенко

Не думайте, что я оправдываю войну и братоубийство. Наши деды сидели в одних окопах и делились последним. Защищали общую Родину. Могли они представить, что их внуки будут восхвалять нацистов, устраивать факельные шествия, и идти на Донбас убивать "русских", а по сути таких же как они украинцев. Где вы были всё это время? Когда жгли людей в Одессе, когда убивали журналистов, когда расстреливали жителей Донбаса. Разве не видели к чему это приведет? Сейчас идет глобальная информационная война, и это началось "не вчера", прошло много времени, прежде чем на вашей территории она перешла в горячую фазу. Разве вы не слышали призывы к войне, еще в 2014 году, почему вы это терпели? Не думали что вас это тоже коснется? Может вы хотели мира, а как же минские соглашения? Нацисты жаждали войны, проплачены и обучены западом, получившие от них оружие и инструкции. Разработаны планы нападения, война была предопределена и не Россией, русские пошли на опережение. А сейчас вы спрашиваете а нас то за что? Когда на вашей территории Американцы ведут разработку биологического оружия, направленного против вас же, и против русских. Думаете надо было ждать, чтобы они его применили? Еще неизвестно, возможно ковид и является применением этого оружия.

Надежда

Извините, такое читать невозможно.

Собеседник

По мне так всё равно, кто в какой стране "царь". Я знаю одно, в моей стране самый лучший, готовый постоять за меня и всех своих подданных! Я его не выбирал, но Он выбрал меня и позволил служить ему. Он дал мне меч духа, щит веры, нагрудник праведности, шлем надежды, пояс истины и обувь готовности...

Собеседник

Язык что бы говорить, а если Вы используете для того чтобы лизать, то это Ваше дело.

Надежда

Зря вы оправдываетесь после того, что написали выше

Собеседник

Мне ли оправдываться? Мой Царь - Любовь. Пусть пытаются оправдаться те, кто развязывает войны и те, кто поддерживает их.

Надежда

Зачем мне это?

Собеседник

На этот вопрос можете дать ответ только Вы сами.

Бо
Борис

Это же надо! Пол мира ( и далеко не лучшая его часть) ждёт смерти одного человека, как же измельчал этот мир. Все эти байдены, джонсоны, макроны, прочие говорящие головы, ездят по миру, что то исполняют, но как то виртуально у них всё получается

Надежда

Эта огромная часть мира ждёт не только смерти одного человека. Мы ждем гибели нации, когорта уже себя погубила интеллектуально

Бо
Борис

Долго вам ждать придётся, впрочем не первое столетие ждёте, и никакого блицкрига не получалось Н И К О Г Д А. А Россия действует медленно, но методично. и пока использует ОЧЕНЬ малую часть своих возможностей

Надежда

Не получилось, очевидно

Бо
Борис

Совет. Учите китайский😀

Надежда

Да, вам Китай и этого не позволил

Бо
Борис

Чего не позволил?

Александр Жданов

ну, попыхтите, попыхтите на последок. Это, во-первых. А во-вторых, никто никогда и не говорил о блицкриге. Это что то смахивает на планы Вермахта, коим вас все время вскармливают.

Надежда

Да да, теперь вам и остаётся только говорить, что блицкриг не планировался. Обделались. Бывает

Александр Жданов

я тебе, девонька "про Форму, а ты мне про Ярому". Видимо привыкли слышать только себя...

Тимур Алибеков

Этим соседям, "ссы в глаза, скажут божья роса" ... бесполезно им сейчас либо утверждать!!! А Вам от всей души желаю скорейшего возвращения из этого АДА, Слава Украине!!!

Надежда

Героям слава

Тимур Алибеков

✊✊✊✊✊ Казакстан с Вами

Надежда

Я знаю

Психоделический Енотик )

А я восторгаюсь им , вот честно , против себя озлобить большую часть мира , не жалеть не своих не чужих ) прямо фах )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можешь ещё в монитор плюнуть от злости, но вас уничтожат раньше, причем свои же гопники и уголовники👋😉

Надежда

Та чёт пока только ваши проповеди и видим

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какие проповеди?

Надежда

Посвящайся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никаких проповедей не слушаю

Виктор Дайвер

Такие конфликты всегда носят затяжной характер, блицкриг оправдан когда поуй на мирное население

Надежда

Отмазывайиесь дальше. Это смешит весь мир

Виктор Дайвер

Говорю как есть

Сергій

Так они все и будут говорить, а ещё будут кричать что виноват только царь, а они не при чем

Надежда

Именно так. Поэтому я всем и транслирую - путин не так то и виноват. Все должны помнить о поступке народа

Alla Lala

НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ БЫДЛА?? Они уже беснуются и орут, что голод - это прекрасно и полезно! ))

Надежда

Да, они изменились за этот месяц. Им страшно

Alla Lala

неа.. не изменились ни капли 😄 Они такими и 5 и 10 лет назад были.. тупым, бесноватым стадом.. Просто ТОГДА.. лет 10 назад, мне никто не верил.. даже украинцы, наивные.😄

Надежда

Но в страхе они максимально забавные

Сергій

Мы наивные верили, что они помнят ужасы второй мировой и сами не допустят такого, а оказалось у них уже фашизм во всей своей красе

Alla Lala

во..во.. наивные вы дурни ))))) Фашистами россияне стали уж лет 15 как.. минимум. А вы их всё братьями называли.. Эх вы..

Са
Саня

Какие же вы гадости пишите. Вам самим не стыдно? Надежда, я думал вы остепенились.

Са
Саня

Это кто так сказал?

Надежда

Братство у нас неодностороннее.

Са
Саня

Вспомните как наши деды воевали друг за друга. Как братья, а что сейчас творится? Грызёмся как шакалы

Надежда

Александр, в последний раз вам пишу :придёте, когда выстрелы над головой услышите. Что не понятного?

Са
Саня

Да всё понятно. Как будто я выстрелов не слышал.

Vladimir Afanasiev

Сперанца ! Вы за кого базарите - за Ельцина ? Так его уже никто не поддержит !

Надежда

О, пенсия подъехала

Vladimir Afanasiev

Пенсия - это хорошо. "Скорая" - хуже !

Бенвенуто Челлини

Быстрее бы сдох. Пусть потом что хотят говорят. Это уже будет на их совести.

Ок
Оксана

у братиков все по плану--планы розданы всем российским пенсионерам!

Сергій

В телеграмм канале выложили видео интервью пескова CNN, так вот он заявил, что цель операции уничтожения русских у границ России

Лариса

Т,е цель своих уничтожить, или я что то не то прочла

Сергій

По его словам да, а может он просто не знает английского, но журналист уточнила, а он подтвердил свои слова

Лариса

Да,тогда печалька,скоро и россию росияне будут принуждать к миру,забавно🤔🦧

Сергій

Так же как нас?

Лариса

Ну,да мне писали вначале войны эту чушь, теперь поняли ,не стоит

Улугбек

Любое злопыхательство не изменит историю!!! Всё идёт - как должно!!!

Надежда

И позор нации вами запланирован был?) круто , че

Улугбек

Со звёздами спорить не разумно...💁‍♂️Победителя не судят, а кто - победит, известно только звёздам..!

Надежда

Клиника

Улугбек

И это... тоже решают звёзды!!!

Всегда Котов!

вы удивитесь, но много людей его не выбирали и не поддерживают..

Надежда

Я бы удивилась

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я и сейчас говорю и говорил, что не поддерживаю путина ни в чем

Надежда

Тебе будет проще

Демонолог Миднайт

Гитлера же тоже никто не поддерживал в итоге) та же история

Надежда

Сначала на коленях ползали, потом сказали что не поддерживали. Ничего нового

Демонолог Миднайт

Да, классика

Михаил

а я Путина и не поддерживаю. А вот Операцию - более чем.

Надежда

В Киев, хватит дрожать от страха

Михаил

Так мы уже на подступах) ждите)

Надежда

Мы?

Михаил

именно)

Надежда

Ты чмо с дивана. Как и большинство из вас - обещания четыре недели. И все время какие-то отговорки

Оп
Опия

А ваш типа на похороны на кЭблах придёт 🤣🤣🤣

Надежда

Не, лукашенко в чулках и на каблах, это не наш

Оп
Опия

Да ты чё!?..зеньки протри, чувырлО. Сколько раз тебе животное говорить, сходи помойся. Не отлипаешь ведь от сайта. Провоняло , хуже помойки.

Надежда

О, быдло подъехало. Не ной, исчезни

Се
Сергей

о ..накрутилась ... на пуделя стала похожа😄

Надежда

А ты как был на чмо похож, так и есть

Се
Сергей

😄.. ой... нет .. уточняю -на пуделиху!

Надежда

Соберись, не унижайся объяснениями

Се
Сергей

уточнениями .. 😄 ..