Fi
Filoped

Когда нынешний "царь" наконец-то помрёт, куда побежите?

−11
Ответы
Иван Федорович

Нацисты в Канаду и Аргентину, республиканцы в Британия демократы во Францию, а прочие устроят в США кровавую баню))))

Fi
Filoped

Это сказочный сюжет

Иван Федорович

Это реальный сюжет из 1945 года и похоже скоро повторится))) вы кто там из перечисленных?

Fi
Filoped

В будущем его не будет...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот с языка сняли.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Погоняло это для чего, на всякий случай?

Konstantin Leytan

Я лично вздохну полной грудью и радоваться буду как не радовался уже очень давно.

Fi
Filoped

Wow!!!

Юр
Юрий

Откуда тараканы знают, куда бежать, когда их логово перестанет быть безопасным?

Fi
Filoped

Безопасность может и не пострадать, по крайней мере, сразу после описанного события..

Юр
Юрий

Она уже сейчас рушится, их безопасность. Когда по Украине летели ракеты, все были в восторге. Сейчас по всей рабзии летят украинские дроны. И очко у рабзиян стало сжиматься...🖼

Fi
Filoped

Не у всех - Россия она большая, но революция это исправит...

Юр
Юрий

Бум посмотреть...

Mr. John Doe

Ты своего торчка поддержи, чем трепаться, ну, глюкозу или гемодез проколи.

Ел
Елена

Это ты и такие как ты бежите, а мы еще с нынешним « царем» поживем в России

Стас Васильев

Хоронить и таки убедится, не обьебали очередной раз то царем, то с царем.

Ва
Валера

он нам не царь, а всенародно избранно-переизбранный и горячо любимый

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы в лагеря, а на хохляндии на погост. Это только Путин сопли жует.

Fi
Filoped

Не факт

Fi
Filoped

Нее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А когда помрёт,тогда зачем бежать.Может и здесь жить можно будет.

Fi
Filoped

Нууу... Хотя бы в магазин

Фёдор Фёдорович

Побегит его окружение, а народ на радостях будет неделю пить.

Fi
Filoped

Все хором вряд ли побегут...

Ки
Кирилл

не переживай, на его место уже другой готовиться - Император

Fi
Filoped

Мишутка на императора точно не тянет - у такого правителя должна быть харизма, но зато в отличие от нынешнего "царя" он реально разбирается в экономике...

Ки
Кирилл

Успокойся, его еще никто не знает, это черная лошадка

Fi
Filoped

К тому же личность формального главы государства после смерти "царя" будет не особо важна...

Ки
Кирилл

скорее наоборот, этот будет истинным

Блуждающий В Темноте

а нам со своей землю некуда бежать ,никто нас нигде не ждет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Прозреют и возненавидят, как ельцына, а ведь так любили

Митяев

К другому.... А когда болвана не вернут больше в КВН?

Alla Lala

есть другои пидорок Путин? )))

Ве
Ведьмак

Наконец-то наконец ты попался НА КОНЕЦ))) 🖕🖕🖕☺️

Мария Заворотько

И что хорошего будет? Придёт ещё хуже и зачем?

Fi
Filoped

Мб никакого не будет как и нынешнего государства..

Ша
Шараф

Наш президент Мирзиёев Шавкат Миромонович !

Fi
Filoped

Его тоже могут спихнуть...

Ша
Шараф

Вряд-ли.

Fi
Filoped

Экономические предпосылки ещё не созрели просто..

Ша
Шараф

И не созреют.

Fi
Filoped

А вот это не факт...

Ша
Шараф

Увидим.

* Александр Брагин *

Ты быстрее сдохнешь, тролль задроченный.

Fi
Filoped

:)))

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Дома буду А вы царю видать завидуете

Fi
Filoped

Я хочу бабок срубить, когда он наконец-то помрёт...

Она В Отсутствие Любви И Смерти

МММ Журналист игрок

Fi
Filoped

На новости об этом на фондовом рынке..

Игорь Горелов

Это вы проститутки по себе ровняете.