Хитрый Лис

Как называется сыр в котором содержатся живые личинки сырной мухи?

Ответы
Василий Бубновский

Вид производимого на Сардинии сыра, известного содержанием в нём живых личинок сырной мухи. В переводе casu marzu обозначает «гнилой сыр», в разговорной речи также используется выражение «червивый сыр». Касу марцу делается из другого сорта сыра - сардинского пекорино.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не наше это, пусть нищеброды едят пищу, в которой уже завелись червяки и прочие личинки. Летом в любом мусорном бачке можно найти такие деликатесы.

Сергей Пастухов

Ну надо же"
Существуют морковные мухи, луковые отдельно, капустные отдельно. Мясные ... Вот оказывается еще и сырные!
Мухи захватывают мир.

Ир
Ирина*Z

Помои это называется у нас..... 🤣🤣 🤣
Касу марцу придумали какие то экономные.. которые жрут все подряд с голодухи.

Хитрый Лис

чето у нас не одного не видел чтобы ели такое с голодухи

Ир
Ирина*Z

У вас уже скоро будут предлагать вместо мяса сверчков. Но я уж лучше совсем без мяса, чем тараканов жрать ... фу какая гадость.. ешьте сами своих насекомых....

Хитрый Лис

мы такое вкусное не едим

Ир
Ирина*Z

вот и мне не предлагайте.. буду очень вам признательна. 🤷‍♀️

Хитрый Лис

таки не кому не предлогал а задал вопрос

Ир
Ирина*Z

вот и хорошо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну зачем вот ты портишь мои отношения с сыром? зачем вот этот вот всё.. мухи.. . заняться чтоли тебе нечем?

Хитрый Лис

Не нравится не ешь

Ти
Тина

Это в Италии его производят,забыла название,но видела,как они его едят.Не для слабонервных

Хитрый Лис

конечно не для нас такая еда

Ти
Тина

Я бы не смогла такое есть.

Любовь Фоменко

Хитрый Лис знает. Видимо ел. Я не буду. И с плесенью не буду есть.

Хитрый Лис

Не Лисы такую прелесть не едят просто знаю что в Италии он очень популярен

Любовь Фоменко

Живу в Казани. Если перееду в Италию, то может и буду есть. Не знаю. Очень разборчива. Чаще не ем, чем ем.

Хитрый Лис

Так в Казани свои есть хорошие блюда

Любовь Фоменко

Всюду есть. И в Казани.

Сергей Субботний

коза ностра
казу мару
коза марца
ну как-то так, не помню точно.

Лена

В Сардинии производят эту гадость казу марцу.

Хитрый Лис

Гадость тоже иногда бывает полезна

Лена

Наверное полезно.

Олег Дубровский

Как ни называй говно , вкус его не изменится !!

Гавхар Кадырова

на Сицили этот сы оч. популярен.

Красное Солнышко

Забанят за такое название

Хитрый Лис

За еду не забонят

Иф
Ифа

касу марцу и он запрещен

Алена Вишневская

Касу марцу ( гнилой сыр )

Сысо Александр

касу марцу - гнилой сыр

Dmitry

сюрстрёмминг🤣🤣🤣

Владимир Кириллов

Как маржу, вроде бы.

Ле
Леа

И это надо есть??

Трижды Кот

Просроченный....

Елена Карпова

гадость какая

Аркадий

Испортившийся.