Ма
Машынька

Я не сторонница таких постов в принципе. Однако, людей .. именно Людей, тех, кто является Человеком по праву рождения, следует информировать. Так уж вышло, что проявилась на горизонте
Аня Розенблюм-Задунайская. Так вот информирую.. Это не человек. И она лично мне предлагала далее дословно: отложить своих личинок во мне (да я не сумасшедшая, это она предлагала!) Опарышей своих. Предполагаю, что это некая низкочастотная сущь, паразитирующая на людях. Звучит фантастически, но те, кто здесь давно, знают, о чем я. Просто.. берегите себя! )))

Ответы
V/
V/S/G/

Что же так родители, быстро постарели,
как то не заметно, годы пролетели.
Мы молчим печально, глядя им в глаза,
улыбнуться б надо, но дрожит слеза.

К зеркалу подходим, долго не стоим,
знаем что не станет, меньше в нём морщин.
Ночью снится детство, счастье и любовь,
утром боль на сердце и не греет кровь.

Во дворе старушки, палочки в руках,
про внучат судачат, солнышко в очках.
Мы бежим упрямо, вдаль за горизонт,
и не замечаем времени полёт.

Думаем успеем, сделать и сказать,
дом себе построить и гостей созвать.
В храм сходить покаяться, замолить грехи,
поделиться радостью и простить долги.

На
Ната

Читала её перлы. Даже если и образ, ме тами очень противно пишет до блевоты. Зачем только она преследует подобную манеру общения!? Для оригинальности жанра 🤣🤣🤣

De
Dessmond

Иди панталоны меняй, перхоть подзалупная)

Ма
Машынька

Как оригинально! )))))))) В дет саду научили?))))))))))))

De
Dessmond

Нахуй, нахуй. Розенблюм ты в подмётки не годишься

Ма
Машынька

Еще один перл! Апплодирую стоя))) Слушай, где такой витиеватости слога учат?))) Как дет сад называется?)))

De
Dessmond

Тебе это зачем?

Александр Tukan

Хаа.. Рекомендую почитать наш диалог с ней. Не знаю как тут эти штуки искать, но многие умеют. Просто погрузись )) Начала неплохо, кстати.

Ма
Машынька

Ой, мне её сегодня хватило))) Диалоги с блохами! Да ну их)))

Александр Tukan

Больно ей быть никем.

Ма
Машынька

Ну что могу сказать.. незавидная участь.. породиться паразитом без своего источника энергиии... Могу посочувствовать... Тут либо развиваться, либо перезагружаться тотально.

Александр Tukan

Эт эхо совка. Люди которые жили, стали никем. Это обочина. Кто согласится добровольно? А что то попытаться ? неее.. зато квартиры давали дармоедам )) это весь тезис..

Виталий Мирошник

Да ладно! Общаюсь с ней. У Анны своеобразное чувство юмора. Если отбросить всякие "бзики", то вполне адекватная девочка лет 45-55.

Валерий Воронов

Мышинька ,вас уже добровольно -принудительно оплодотворили жижей( вакциной) Гинцбурга..якобы от кровидлы.

Ма
Машынька

Я не привита. Я не посчитала нужным это делать.

Валерий Воронов

Мышинька, я тоже..

Геннадий Смольков

А я просил её выслать сиськи или жопу.. она не выслала! Согласен с вами: редкая гадина!

Ма
Машынька

Так откуда у программы такое богатство? Вы бы еще фото мозгов попросили))))

Геннадий Смольков

Фото мозгов? Ого, надо попросить

Ал
Александр

Я с ней давно общался и у меня такое ощущение, что она из психлечебницы сбежала

Ма
Машынька

Если бы... рыба тухлая... заколебала со своими опарышами... Теперь про политику гундит ходит. А знешь почему? Вот есть люди, которые подпитываются негативчиком.. Так вот негатив - их корм в прямом смысле. Трупоеды, блин...

Ал
Александр

Аж бесят такие...

Ма
Машынька

Вот в этом и парадокс. Они этим питаются. Наша задача - не дать им жрать, а это значит удержать эмоцию на спокойной ноте) Вот и все оружие)))

Ал
Александр

Да, вот только порой сложно оставаться спокойным когда тебя провоцируют.

Ма
Машынька

Это правда. Но сила на нашей стороне. Это вообще не обсуждаеется. Они - цифры, а мы ... ЛЮДИ!

Та
Татьяна

я думаю, она реально сумасшедшая, без шуток. вчера отправила её на отсидку.

Максим Jw

Она любит придуряться, нести чушь собачью и гадости всякой масти.

Ма
Машынька

Слышащий - услышит)

Ип
Ип*Анюта*Я

да скучно ей просто, я так вижу, хотя это не оправдание...

Ма
Машынька

Я щяз спать пойду... так.. а на куда весло нада укладывать? с краюшку? А вдруг волчок?))) Хм...

Ип
Ип*Анюта*Я

весло укладывать не нужно, оно не устаёт 😂

Ма
Машынька

Весло не знает роздыха, но чо ни гавари.. работа то на воздухе, работа -то с людьми))))))))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

чё то мне веслом стать захотелось 😆

Ма
Машынька

Внезапно!)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Аптер Пётр Яковлевич

Так тут выходцев из больниц Кащенко,Павлова и пр.много.

De
Dessmond

Аню понимать надо, не такая уж она и паскуда)

De
Dessmond

Сливайся уже, тряпка затёртая. О своих воспитательницах можешь на кладбище поведать, завучу😁

Ма
Машынька

С радостью!) Бывай) И тебе бы это.. поблагодарить Боженьку.. за моё великодушие)))

De
Dessmond

Знаешь за что я к тебе хорошо отнесюсь? За то, что к дочке моей подруги хорошо отнеслась. Иное поведение тебя не оправдывает

Ма
Машынька

А у нас все по честному. Вы просто этой честности не выдерживаете. Истерики вот эти... Визг какой-то бабий развели.. Оскорбления.. Вы не понимаете, что это все ... ну.. стыдно? ... А если в мужском теле, так совсем уродливо? Вы думаете, что если женщину оскорбите покрепче, вас все зауважают? Увы.. Совсем наоборот. Это же слабость все... Ну да ладно. Каждый право имеет на долгий путь. Оспидя... Дай вам Боженька мозгов и здравия.

De
Dessmond

Маш, всего доброго. Выше написал. Выздоравливайте

Михаил Цветаев

🖼 это вот эта..🤔

Ле
Лена

Обратила внимание на неадекватность

Котэ Живущий На Излучине

Уже виртуальные лярвы появились? 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Этих ботов делают наверное ученики на факультативных занятиях 🤣🤭

Ма
Машынька

Они не так безопасны, как кажутся на первый взгляд) Вы видели, как они толпой развлекаются? ...

Котэ Живущий На Излучине

Я слишком невнимателен тут....просто релаксирую ))))

Ма
Машынька

Собставенно и я тоже) Так.. поржать..

Котэ Живущий На Излучине

Вот... поэтому внимание только на позитивном ))))

Татьяна *

Это сумасшедшая? Здесь таких много

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Розенблюмы-Задунайские все такие

Марго Беккер

я сразу вижу ЕБАНЬКОВ И СРАЗУ В чс

Евгений Шевченко

мда.. здесь вам не тут 🖼

Евгений Брунеткин

машуль... ты не бухай так сильно

Ма
Машынька

...сказал синий -синий брунеткин))))))))

Евгений Брунеткин

я промокший голодный уставший... выпил бы с удовольствием

Ма
Машынька

Мож у задунайской чо есть... хотя.. там одни опарыши...Но я тож мимо.. не пию)

Евгений Брунеткин

сия чаша минула меня... хотя посылай ко мне... поржём