Mark Kotliarsky

Россию на Евровидении будет представлять певица Манижа - таджичка по происхождению, ярая сторонница ЛГБТ-сообщества; она будет петь песню "Русская женщина", чья мелодия написана израильскими композиторами, а текст написан ею же в псевдорусском стиле ай-люли-малина.
Ну и как с этим жить?

–1
Ответы
**
***

Умничка! Берет гордость за мою землячку, если русские свистульки петь не могут, почему таджичка-полиглотка талантливая не может спеть? Разве дело в национальности? Вы почитайте какие достойные у нее предки, вполне обрусевшие, цивилизованные, грамотные... которые дадут фору 100% любому русскоязычному.. что тут такого.. Можно только порадоваться за них, что дали девочке достойное образование.. не так уж и тернист ее путь к славе...

Мир

Нормально жить. Не относитесь стоьь серьёзно к этому. Для Европы такое обычное дело. Однажды Наталье Подольской, от Британии поступило аналогичное предложение. Послужить её Величеству. Представить на Евровидении славное королевство. Отказавшись, Подольская проиграла конкурс. Пусть поёт девчонка. Мы поддержим.

Марина Ежевик@

Я тоже не очень поняла почему таджичка представляет РФ.Она поддерживает феминизм,а не ЛГБТ(хотя отчасти и его 100 пудов,это сейчас модно). Песня ,может и нормальная,хотя в её исполнении просто абзац.Хотя прослушивания в Европе показала,что иностранцам нравится.🤷‍♀️

Sergio

Обычно. Они представляют Россию на конкурсе. Они, кстати, будут играть на инструментах американского производства, если что.

Лиора Орли

На манер израильской певицы участницы Евровидения по имени Нетта Барзилай. Пусть поедет попозорится.

Мирумир

так , а она при чем здесь)))) какой мандюк выбирает кандидатов на поездку, Вы задавали себе этот вопрос?

Вадим

Да бросьте! Это всего лишь показывает уровень Евровидения.После Кончито меня уже ничем не удивить.

Наташенька

Да пофиг...Евровидение уже и бородатую женщину привечало...так себе конкурс-всякая шваль выступает.

🇷🇺 Анжелика*

Я Евровидение вообще не признаю за что-то стоящее, поэтому без разницы, кто поедет на этот шабаш)

Наталья

Никак. Этот конкурс сейчас и подогнали под толерантность. Возможность якобы всех объединить.

Татьяна К

А у нас как наЕвровидение так все через ж..., где они только их находят, эти организаторы 🤔

Галина

надеюсь на благоразумие посылающих или посылающие сами стремятся опозорить Россию .

Юлия Пак

...и выйдет она сцену из склепа в костюме исламского смертника. Живите теперь с этим.

Владимир Ефимов

Это ей жить и её шоу-биз окружению. Как говориться: "С волками жить, -по волчьи выть"

Михаил Мизеров

Так на Евровидении фейки только и побеждают- то финны ряженые, то баба с бородой....

Warlock

.. Всё равно смотреть не стану.. Чурки во дворе валяются.. Да и Армии хватило..

Rima Kravcenko

тоже в гневе,лучше малую певичку послали бы. ведь детские голоса прекрасны

Ва
Василий

Да ладно. Нашёл о чем переживать.. По мне хоть Галкин пусть там юродствует

Людмила

никак с этим не живите,идите мимо)) она родня Алишера Усманова и всё тут.

Александр Юрьевич Бондаренко

чья мелодия написана израильскими композиторами, а текст написан ею же