Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Куплю ваше эго. Дорого. Условие - оно должно быть в приемлемом, здоровом состоянии. Также возможен обмен на щедрость, бескорыстие, просветление,безусловную любовь и другие качества и возможности. Ещё имеется в наличии множество приятных иллюзий. В заявке обязательно указывайте на что вы хотите его обменять (перечень возможностей невозможно написать в одном сообщении, но они есть на складе). Только не пытайтесь мне подсунуть то, чего нет. Я сторонница честных сделок)

Ответы
Синюшный Роджер

чесная сделка чревата множестфом оговорок...вот где романтика чистых отношений? ))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, никаких чистых отношений. нэ нада лоха из меня делать) Или предъявите эго, или досвидания.)

Синюшный Роджер

а вот! махровое эго без прикрас- предъявляю!!! ))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

в проявленном состоянии предъявите, пожалуйста)А то пока не могу оценить. И заодно напишите, на что хотели бы поменять. Рассмотрим вашу заявку.

Синюшный Роджер

начинаеццо! и даж здеся бюрократия...пойду эго пывом ублажать, нафиг! )

Антон Рощин

Ах ты Дьявол и до сюда уже добрался,ну ты хорек конечно)))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

дьявол души уже давно купил и свалил отсюда. А я неведомая хрень)

Антон Рощин

Вот даже как)))Не продам)))))

Дм
Дмитрий

а моно половину а то вообще без него ни как?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

на что поменять хотите? или продаёте?

Дм
Дмитрий

поменять

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну... за половину могу предложить только иллюззии. Или у вас есть какие-то определённые желания?

Дм
Дмитрий

нет ваша цена меня не устраивает я сам иллюзионист.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

так на что вы поменяться хотите?

Дм
Дмитрий

не подходит я на иллюзии не поменяю

Михаил (Москва)

Эго не продается, могу совесть предложить)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

совесть у меня на складе есть пока. Оставьте контакты, по необходимости к вам обращусь.

Сергей Тюрин

А сильно раздутое принимаете?)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да, принимаем. Мы его сами похудеем.

Владимир Титов

Доставьте мне все бесплатно.

Владимир Титов

Ну тогда совет - припишите в скобках примечание (не является публичной офертой) 😄 Ну вот - только настроился на сделку и обломссс...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, я не хочу вас отпускать сразу вот так. Куплю наврядли, а вот обмен возможен, если удастся сложить паззл какой-нибудь. Надо подумать, довольно интересный случай.

Владимир Титов

Вроде ничего особенного. Я прикалываюсь просто))

Александр Дмитриевич

я готов!!!куда отправлять?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

чуть-чуть подождите) ваша заявка в процессе рассмотрения.

Александр Дмитриевич

и с какой стороны вы её сейчас рассматриваете?