Konstantin Leytan

Сторонница РФ из Одессы оказалась россиянкой из Перми! Скандальный провал российской пропаганды

Ответы
Кс
Ксю.

И что , я тоже например живу далеко от того места , где родилась .

Konstantin Leytan

Ты хоть поняла смысл о чем говорится?

Кс
Ксю.

У нас уже более 5 млн. украинцев живёт и что , мы их всех должны арестовывать ?

Konstantin Leytan

Понятно

Кс
Ксю.

Они же не от хорошей жизни в Украине , приехали к нам . Россия всегда помогала соседям .

Konstantin Leytan

😱🤦‍♂️🖼Это оттуда инфу черпаешь?

Alla Lala

да..это россиянка..а никакая не одеситка.

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️Как обычно в России

Юлия Пак

Когда уже этот мыльный пузырь лопнет...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Он заранее уничтожает оппозицию но это когда нибудь закончится неожиданно, все диктаторы когда то на виселице (образно) заканчивали. 🖼

Юлия Пак

Уже никак и для него так вопрос не стоит. Она всегда вЯликая.

Андрей

одесситы ждут ! скоро будем!

Konstantin Leytan

Кого ждут? Освободителей или "Освободителей"?

Светлана Из Деревни Нагаркот

дешевые дерьмачи