Ел
Елена

🖼вековая разница менталитетов ?

Ответы
Валерий Сумский

Бурлаки в России это небольшая часть населения Рыбинска и ещё кое где. Доля населения, занятая таким трудом всегда была ничтожно мала. Правда, она хорошо оплачивалась. В конце 1920х при И.Сталине были проведены на Волге работы после которых труд бурлаков ушел в прошлое по причине невостребованности. Даже сам И.Репин убедился, что бурлаки стали далёким прошлым...

вс
виктор соловьев

Есть огромное Но...дурак не может иметь такую большую территорию..много было желающих откусить шмат .тут и похоронили этих врагов.вот тебе и бурлаки..таких во всех странах достаточно .

Io
Iosef

🖼...тоже русские..вот и разница...к стати на вашей картине не украинцы, а запорожцы...большая разница как говорится.

Io
Iosef

...а что по твоему татары родни не знают?...они к твоему сведению подняться куда как сильнее чем русские и многие другие...до пятого колена могут предков перечислить.

Alla Lala

неужели она японка??😳

Io
Iosef

...у японцев тоже все жёстко...учи мат часть)

Alla Lala

а в какой матчасти указано, что ты - дебил и национальность свою не знаешь, чучело тупое? 😄

Io
Iosef

Чучело здесь одно и это ты)))...а то что тупое никому доказывать уже давно не нужно)))

Михаил Цветаев

Репин-русский художник и там не украинцы.а запорожские казаки,которые служили русскому царю,пока их не разогнали..

Ел
Елена

Репин русский художник?РЕПИН Илья Ефимович
24 июля 1844 (Чугуев Харьковской губернии)Первоначальное образование получил в школе топографов при Корпусе топографов Украинского военного поселения в Чугуеве. В 1858–1859 брал частные уроки живописи у И. М. Бунакова. И в ноябре 1863 приехал в Петербург......
на своей знаменитой картине «Запорожцы» Илья Репин. Кстати,
перед покупкой «Запорожцев», император попросил сделать по ней экспертное заключение: все ли верно изображено художником – в духе времени ли? Особенно его интересовали козацкие флаги. И вот какой получил ответ от филолога и историка Федора Корша: «Знамена казацкие, изображенные художником Репиным на его картине, не содержат по своему цветовому набору никаких иностранных веяний, а отображают в себе извечную преемственность цветов золотых и небесных, постоянно присущих для всех знаков отличий в Южной Руси еще со времен Великих князей Киевских,

Михаил Цветаев

С бранью злобной,
подзаборной,
Из хохла, как из уборной,
Прёт, до неприличия,
Мания Величия.

Ел
Елена

У России нет аргументов, кроме угроз, понимаете, как бы это странно ни звучало, но Россия на дипломатической арене с угрожающего серьезного мафиози, как когда-то называла западная пресса Путина, скатилась до уровня пьяного гопника. Она единственное, что может противопоставить всему, что делает Запад, говорит, продуцирует Запад — это просто глупые прямолинейные угрозы, которые она даже не может подтвердить, она может просто на словах угрожать. И при этом, получая достойный отпор, даже просто на словах, она отступает". Особенно ваше рашиское величие стало заметно от "Киев " за три дня ,до сирен по бомбоубежищь в москве.

Шредер Брошураторович

Во времена СССР Украина была второй по экономике после России, хотя условия были одинаковые.

Валерий Герасимов

Не встанем, мамо!!!.. Умрём, но не встанем!!!.. 🖼

Лора

🤣 точно 👍

Ел
Елена

НУ ТАК ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ РУСНЯВОГО РОПАГАНДИСТА РОУ СНИМАЮЩЕГО СКАЗКИ ПО УКАЗУ МОСКОВИТОВ. Ваша то расея 400 лет орде дань платила ,да девок татарам поставляла.,и это не киносказка ,а реальные факты.Русь подчинялась так называемому улусу Джучи, более известному как Золотая Орда. В 1243 году первым ярлык на великое княжение во Владимире от монголов получил Ярослав Всеволодович, не участвовавший до этого в сопротивлении кочевникам.Так ,что правителями в русня всегда становились предатели.

Лора

короче, салоголовая, данных таких НЕТ, я так и думала,

* Александр *

Вывела результат на основании древних двух картинок?

Lliry Hess.

Кто сказал, что запорожцы - украинцы?

Лора

оно на такие вопросы не отвечает

Познавший Тьму

А казаки знали, что они украинцы?))

Ел
Елена

Название «Украина» впервые появляется в Киевской летописи под 1187 годом. Потом оно то исчезает, то используется вновь, но в постоянный обиход входит с казачьих времен, то есть с XVI—XVII веков. Пример одного из самых ранних одновременных упоминаний слова «Украина» и производного от него термина «украинцы» — фрагмент «Думы про Наливайка», где описываются события 1569 года:

Познавший Тьму

Да, блин, я спросил не то, когда слово окраина упоминается

Ел
Елена

с 1187 года.А что не понятно ?1189 год, "Князь Ростислав Берладник приехал в Украину Галицкую";1213 год, "Князь Даниил забрал Брест, и Угровск, и Верещин, и Столпье, и Комов, и всю Украину".
https://24tv.ua/ru/istoriki-razvenchali-mif-chto-ukraina-novosti-rossii-i-ukrainy_n1576849

Познавший Тьму

Интеллекта, походу ноль, я спрашивал, казаки знали, что они украинцы?

Ел
Елена

казаки знали ,что они украинцы.А вот почему русня ,которая произошла от племен фино-мордовских, и названия их Волга, Ока, Москва — мордовские,считают себя словянами вот это вопрос ?

Познавший Тьму

Ну, если так рассуждать, то князь киевский был не славянином)

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш холопы есть холопы

Слуга Государев

Бандиты и труженики

Александр Грызлов

каждый свое рисует

Галина Галчонок

👍 🤝🖼

Николай Костров

А суть, .. в чём ?

Андрей Лапин

точно