Алексей Еськин

путина сравнили со Сперанским.Я упал с дивана и пол часа отойти не мог.Ладно бы его сравнили с Кисой Воробьяниновым это еще куда ни шло,но со Сперанским?!! а вы как считаете?

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

по фото, вроде ты достаточно взрослый для того чтобы: в экзальтированном припадке смеха, упасть с дивана, и не мог пол часа отойти... (по твоим словам) Может ты эмоционально недоразвит?(такое присуще подросткам и! имбецилам)

Александр К.

Светлана, красава)))🌹🌹🌹🤣

Игорь

Считаю, что он больше смахивает на тиранов прошлого века, устраивая геноцид против собственного народа

Юра К

Ты должен был упасть как минимум с 9го этажа в мусорный бак свернуть себе хребет и здохнуть

Евгений

А почему путина нельзя сравнивать со Сперанским? Например: "Как Сперанский, путин - говно".

Александр К.

Возьми Столыпина, Витте, Сперанского.. Они все разные! Не путай теплое с зелёным!))

Мария Михалева

Сперанский тоже много хотел но мало сделал но он все же был идейный человек

Алексей Еськин

идейный в чем?

Мария Михалева

В том что у него была идея она владела его сознанием и сподвигала его на действия

Алексей Еськин

сомневаюсь он жил при Александре 1

Мария Михалева

Какая разница когда он жил Идея это не обязательно социализм

Расена

я его не сравниваю), для меня он ИНДИВИДУАЛ,как Вы поняли.с большой буквы)

Алексей Еськин

он же убийца!!!!

Расена

с отзомбированными полудурками у меня нет желания общаться

Genadij Kozlovskij

я считаю что он типичный "промокашка", случайно дорвавшийся до власти...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это тот Сперанский, что написал книгу" Подделка рукописей в России"--?

Валерий Герасимов

Ты припадочный????...Это шизофрения...Ты,давай,не запускай...Лечись....

Armen Avanesov

с Кисой можно только Зеленского сравнить, это он побирается

Красное Солнышко

Значит он прав, раз такая реакция на него у врагов народа! 🔔

По
Полтавчанка

я бы написала с чем его надо сравнить, но боюсь меня забанят

Звездочет Дальнобой Торонто

я тоже бы сказал но тогда бы отправили в бан но скажу полтовчанка догадывается о чем бы я написал

Старый Меломан

Так сайт не Российский!Вроде за него не банят!Но тем кто из России может за такое попасть

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще как банят

Старый Меломан

Удивительно!Ладно будем осторожнее

По
Полтавчанка

да

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено будь осторожен

Татьяна С.

С Николаем я его сравниваю такой же нерешительный..

Алексей Еськин

с каким Николаем?

Татьяна С.

Царем последним

Алексей Еськин

ну путин хоть никого не травил и у себя не воровал и жене не изменял и педофилом не был

Татьяна С.

А при чем тут это?

Алексей Еськин

да при том раскинь мозгами

Пр
Продолжай

считаю шо тебе надо с чего ни будь повыше упасть...

Леди Мила

упал - вот и валяйся дальше. Тебе самое место.

Le
Lexxx

Тебя с кисой сравнить можно, а Путин молодец

Алексей Еськин

в чем?

Le
Lexxx

В чем ты киса? Смешной

Алексей Еськин

мы не про меня ресь ведем

Le
Lexxx

Во всем. Народ хаты тачки покупает, изобилие всего, работа есть.

Алексей Еськин

вранье у народа нет ничего это ворье все покупает

Le
Lexxx

Кому ты тут заливаешь, не смеши людей, у нас во дворе тачки ставить не где, народ спокойно машиноместа покупает за пол ляма лям.

Le
Lexxx

Кто работает тот живёт хорошо, кто лениться тот Путина ругает, а лентяев в нашей стране много.

Игорь

Со Сперанским - контраст более шокирующий

Павел Пахин

Кто сравнил , при каких обстоятельствах ?

Александр *********

ну есть ещё люди в наших селеньях )))