Юр
Юрил

А вы умеете давать красивые имена...Только не кис и кроликов ???🤔

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Нууу не знаю.Собаки были Сильва,Даша,Дыня.Сейчас Пульхерия (Пуля),Шелли (на заправке его выбросили,мы забрали),Донна.Коты Тихон и Константин.Кошка Дуся.Красиво ли, как понять

Вера Соломенникова

нравятся старинные например Егор,Гриша,Боря,Макар,Павел.Алексей и Александр.Женские-Лиза,Варя,Василиса,Дарья,Катя,Люба.Маруся,Наталья,Александра,Ульяна.

Зарина Ильина

Кто может дать правильное и красивое имя человеку?
"Доброе имя лучше большого богатства. Уважение лучше серебра и золота" (притчи 22 глава 1 стих Библия)

Андрей Григорьев

Ужас летящий на крыльях ночи и Миг между прошлым и будущим. Это я Князеву имена для коней подсказал, если Вы читали Полный набор конечно.

Майя Петрова

котятам- у нас кошка по 3 раза в год рожала по 4 котенка, так что у нас большая практика по придумыванию имён котятам

S V

Каждый даёт имя/прозвище то, которое ему приятно на слух, на вкус и цвет...поэтому, красиво у всех по-разному...)

S V

Фундук, Иванка...))

Юр
Юрил

Фундук орех...Иванка еще покатит

S V

Зато забавно...)

Джами Асад

Барсик, Тугарик, Замухрыш, Данишка, Макси - имена моих кошек...бывших. сейчас у нас живёт Макси. 🖼

💫¢
💫¢И

Спонсор , Польза , Гешур, Мрак, Физик (клички , если речь о животных )
А люди : Бронечка , Сухарик , Шума

]~
]~[∆¢Tя

У меня Шелли кошечка и трое котят Силена Марк и Бернардо. Раздать не вышло так все с нами и на даче

]~
]~[∆¢Tя

Угу здоровые только уже и нагложопные как маманя

]~
]~[∆¢Tя

От слова отдушить нафиг. Представьте тыгыдык ночью в 12 обнаглевших лапок с криками от которых падает луга с неба по всем 2 этажам и поймете. хорошо ещё летом открыты окна хоть вылезают на участок

Юр
Юрил

Моя орала по четыре месяца...Жалко было отдавать на случку...Стерилиозовал ...Все нормально

]~
]~[∆¢Tя

У нас все стерилизованные только куда вредножопость деть. Зато утром такая мирно спящая друг на друге кучка только что нимбы не светятся

Юр
Юрил

Я бы тоже ....Но не потяну...Сдохну кто их возьмет ,,??

]~
]~[∆¢Tя

А что там тянуть только наполнитель в лоток покупаем. Едят то же что и мы только игрушек набрали

Роза Моисеевна

Винтажный газогенератор, голубь пескоструйный, красота необъятная

Виктор Дубилей

Умею . Эй ты ворона , или там - где шлялась сука ? Красота

Иринка Осенняя

Имена у людей, у животных клички. Так, Вы о чём?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Думаю, имя человека саиое для него красивое.

Карлсон

Свою бывшую я плюшкой называл. Это красиво?

Николай Костров

У моей Мамульки, было красивое имя - Ловиза.

Ва
Варвара

конечно.
Сергунчик,Ленусик,Юрчик,Юрашек.

Лили

😂😂😂пипец. А Юр -э👍то твой как раз уровень

Лили

Но звучит класс ..юрашЫык😂😂😂

Лили

Варвара 👍😂👍😂

Де
Дед

Пидерсия, Чучундра, Шкилябра и мн. др...

Марго Беккер

Канеешно... Детям-Внукам ЖИИТЬ с Ними..

На
Натали..)

Я лапочкой обзываю)))Мой улыбается.

Master Roma Mamedov

Моя Сенбернарша, Мой Волкадавчик