Niemand Против Войны

Всем привет из Моршанска! Если помните, отсюда, по мнению Остапа Бендера, приехал Киса Воробьянинов в поисках сокровищ тёщи. 🖼 А вы бываете в интересных местах?

Ответы
Леонид Музафаров

Люблю посещать города, во многих уже побывал. Очень понравилась Елабуга, там семь музеев из которых три дома музея и трактир музей.

Niemand Против Войны

Вот в Елабуге не был, хотя в планах есть.

Леонид Музафаров

А еще Тобольск весьма интересен.

Niemand Против Войны

Тоже не был, и тоже в планах.)

Леонид Музафаров

Если нравятся музеи народных промыслов, могу идею подкинуть.

Niemand Против Войны

Музеи я не очень люблю

Андрей Всехмудрейский

Сначала, вообще-то, было предположение, что Киса прибыл из Кологрива навестить свою покойную бабушку

Niemand Против Войны

Сначала да. А потом – из Моршанска. В Кологриве я тоже был.)

Андрей Всехмудрейский

Так всё-таки, из Кологрива или Моршанска?Остап прибыл конкретно- со стороны деревни Чмаровка. А тут одни неясности😂

Niemand Против Войны

Киса Воробьянинов прибыл из уездного города N.

Rica

А вы были на развалинах древнего города Вавилона? Они находятся в Ираке, в 80 км. к югу от Багдада.

Mass. Тerr

Где-то там есть табачная фабрика, выпускавшая самые поганые и вонючие сигареты 🙂

Строгов Иван

оттуда махорка была, пару раз в армии затянулся, когда сигаретами был напряг

Татьяна Черненкова

В Суздали бывала, не раз, где снимали к/ф "Свадьба Бальзаминова "...🖼

Марина

Всем Привет! 🖼Водопады,где снимали фильм-"А зори здесь Тихие"

Марина

Добрый Вечер!ЧУВСТВУЕТЕ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СПАСИБО! Можно по местам фильма" Любовь и Голуби" в Медвежьегорск🖼

Niemand Против Войны

А-а, вот про это не знал )

Марина

Знаете! Где Бывали ещё!?Своим Ходом!?)🖼

Niemand Против Войны

Своим ходом? То бишь на велике? Ну, вокруг Ладоги объехал, в Псковской бывал, Карельский перешеек весь объездил.

Марина

Браво! Отлично подготовлены физически!Как созрела Идея для Путешествия!? Молодец!!!

Татьяна

на родине Кисы не была.А так дочка покупает билеты во многие места

Niemand Против Войны

Родина Кисы - Старгород )

(◆_◆)

Теперь понимаю, отчего выгорает целый квартал изза одного дома

Марина

Бывали... где снимали "Золотой теленек" с Юрским и Куравлевым))

W Ser G

Тамбовская обл. Был я у Вас табачная фабрика сигареты Космос

Niemand Против Войны

Я живу в Питере

Павел 2000

Из старгорода.. Где были одни цирульни и похоронные услуги...

Андрей Будняев

-Но Я приехал вовсе не из Парижа!-Чудно,чУдно,из Моршанска.

Ол
Олег

Ну я бывал в Муроме... а потом бывал в Киеве... так понятно?

Александр Вяткин

Ага,в святых местах земли обетованной. Садом с гоморой.

Алла

Наша купеческая Кинешма, где снято множество фильмов.

Niemand Против Войны

Как раз в Кинешме я был на Новый год.) 🖼

Алла

Что успели посетить? 🙂

Niemand Против Войны

Музей Валенка, краеведческий. Но вообще-то я люблю просто пошататься по улицам. 🖼

Алла

Да, аналогично) А в Плёсе были?

Niemand Против Войны

Нет, в Плёсе не был. Но Плёс всё же туристический городок со всеми вытекающими, там, наверно, туристов всегда до чёрта. Я такие не шибко люблю. Хотя, наверно, интересно.

Алла

Да нет. Мы часто туда ездим просто побродить. Нет там особого столпотворения. Вам понравится. Захотите возвратиться не раз 🖼

Сергей Суслов

Земляки - Грязи. Помесим глину, ниже плинтуса повесим

Ценитель Прекрасного

История та начиналась в Старгороде. Знаете, где это?

Niemand Против Войны

Нет, Старгорода не знаю)

Mister Farid

я больше по заброшкам, лесам и горам, где нет людей.

Олег Ахмедов

Был в заповеднике Аскания Нова и жил в Самарканде.