Настья И К*

Пишет мне давеча один товарисчь ... Киса ты такая классная , обалдеть .. и попросил фото в купальнике , обещал каждый вечер сказку рассказывать про каждую мою запчасть ....Так просил, так просил.... Не устояла 🤣🤣 Скинула ему ...Самую лучшую , а он почему то меня в ЧС !!! ЗА ЧТО ?! ЧТО НЕ ТАК!? А КАК ЖЕ СКАЗКИ НА НОЧЬ?! 😳 МУЖИКИ ВЫ ТРЕПЛО ....🤣🖼

Ответы
Карлсон

А с чего он взял, что ты классная?Может, ты на пенсии давно сидишь и фигурой на толкательницу ядра смахиваешь.

Настья И К*

Ты уйди от зеркала ... 🤣 и завидуй молча

Карлсон

Как я могу завидовать, если не знаю, как ты выглядишь?😎

Настья И К*

А тебе и не надо... Ты кто?!

Карлсон

Я Карлсон, написано же.😎

Карлсон

Я посижу.😎

Виктор В

Вот вся натура женская здесь ! Сначала поманить Авой, а потом незнакомому отомстить за прежние обиды.

Настья И К*

Тогда с этой ноты иди науй дрочер картиночный ....

Виктор В

Что за лексикон? Точно с пониженным статусом!

Настья И К*

Просто вспомнила что ты дрочер долбоеб , а то даже поначалу пообщаться хотела нормально ... Так что повышай иди статус ... И мне свои проблемы не рассказывай , мне неинтересно

Виктор В

Чего это вас так проблема мастурбации волнует?

Настья И К*

Эт тебя волнует ....🤣 ты бегаешь тут , мне список скинули ваш ... Особо озабоченных ... Так что те счастливо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Блин, а я так хотела Вас попросить пересказать сказку о гайморовых пазухах !! Слабак какой-то

Настья И К*

Эх, не эстет оказался 🤣, да и Я хороша, с бантиком перестаралась ....он когда увидел, понял что не потянет и с позором сбежал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, уууужжжж. Бант его добил

Лола Ололоева

Так он просил в купальнике , а ты скинула в подгузнике, ну какие уж тут сказки

Валерий Довнер

Я не трепло. Скинь мне в личку фото в купальнике. В ЧС не отправлю 100 %.

Настья И К*

А ты хто?! Охуевшее чмо ...

Валерий Довнер

А тот ? Прошлый ? Красавчик ловелас ? Я хоть не трепло. И адекватный.

Настья И К*

Я и того придурка не знаю если что ...

Валерий Довнер

Ну я не настаиваю. Я уже своё отсмотрелся.

Qqqq Qqqqq

бантик прелестный, жаль что сказок не знаю только суровость жизни

Qqqq Qqqqq

надеюсь будем дружить

Настья И К*

У Оушена было 12 друзей или 13!? А апостолов ?! 12 и один был предатель , ну совсем как у вас

Qqqq Qqqqq

нет там не было предателя Иуда выполнил все как того желалось Иисусу и потом там не стыковка во времена если верить повествованию не было таких монет

Qqqq Qqqqq

прекрасно понял что в коллективе всегда кто то да найдется

Qqqq Qqqqq

такова сущность общества

Блуждающий В Темноте

так надо было подфотошопить свое фото а то блин честно напугала

Настья И К*

Чей то ? Надо внимательнее читать , он сам Кисой называл меня ... следовательно и неглиже просил Кисы ....🤣, в чем проблема КИСА В НЕГЛИЖЕ!! И ДАЖЕ С БАНТИКОМ !!!

Александр К.

Не ценит он кисячьей красоты.. не понимает он в ней ниче🤣🤣🤣

Александр К.

Непруха(((

Настья И К*

Ну да!!! Вон даже бабочки вылезли на памперс .....и сдохли там 🤣

Александр К.

Все лучше, чем мухи...)

Александр К.

Ну да... Они на дерьмо летят....

Александр К.

😉🌹🌹🌹))

Ирина Цветкова

Видно побоялся, что нарвался на Чёрти что и сбоку бантик 😂👍

Настья И К*

Да, тоже подумала что бантик для него был как контрольный выстрел ...не Эстет оказался....а ведь хотела как лучше , что бы произвести неизгладимое впечатление !!! Впрочем так и получилось 🤣

Ирина Цветкова

Видно совсем его комплексы задавили. Точно не эстет

Настья И К*

Мда, так Я без сказки и осталась 🤣

Сергей Никифоров

Настя, что за дела? Один балбес в ЧС кинул, а трепло - мужики...

Сергей Никифоров

А звучит как ВСЕ!!! Обидно...

Настья И К*

А кто же те виноват что ты чужие трусы на себя

Сергей Никифоров

Не мог найти сравнение. Спасибо. Это Вы на ВСЕХ МУЖИКОВ примерили трусы некоторых ЗАСРАНЦЕВ.

Настья И К*

Зашибись , покажите мне где Я написала ВСЕ!?!. ОПЯТЬ ПРИМЕРИЛ ... 🤣

Сергей Никифоров

Обращение МУЖИКИ на себя применяют все нормальные мужчины.

Настья И К*

А ты все в чужих трусах успокоится не можешь, забирай и иди с богом если своих нет

Ле
Лена

😂🔥🤦🏻‍♀️ разрешите фото позаимствовать.....😂😂😂👍

Ле
Лена

Благодарю 😂☕

Настья И К*

У меня на мыле сру интересная галерея , заходи .. там семь тыс картинок

Сергей С

Да понятно почему вон у вас памперсы маленькая ещё

Сергей С

Ага

Ко
Котэда

нужно было спрсить а какой купальник му нравится

Настья И К*

Сча...вот ...думаю бантик он не ожидал ,не Эстэт ..🤣, Я так хотела быть неотразимой ... Впрочем это у меня получилось 🤣

Не
Некит

Классно Вы получились на фото . Мне понравились )

Не
Некит

Купальник огонь , бантик тоже , прям вах)

Настья И К*

О да!!! Бантик это фишка 🤣

Алексей.

Не ту он кису увидел и сказки позабыл...🤣🤣🤣

Настья И К*

А ты думаешь Я памперс просто так одела?!🤣

Алексей.

Ааааа , я думал , что бы не чихала... 🤣🤣🤣

Настья И К*

Не, что бы колени кипятком не обжечь ... Когда он мне сказку будет рассказывать 🤣

Алексей.

Надеялась , что такая классная сказка будет . 🤣

Настья И К*

🖼Я и говорю , что бы когда кипятком писала , ноги не обожгла 🤣

Игорь Морозов

Не заценил ! Вот и верь после этого мужику .👌

Настья И К*

А Я про что ?!? А как просил как просил 🤣... Так и не пойму.. что не так то?! Мам Кисой назвал , сам в трусиках просил ... Ну да , с бантиком Я перестаралась 🤣

Игорь Морозов

Сам удивлён 🤔 . Такая красавица , и что только ему надо - зажрался гад !

Настья И К*

Не эстет был ,примитив 🤣... Бантик как контрольный выстрел , он понял что его амбиции ничтожны

Игорь Морозов

Просто он ни той ориентации , а признаться боится !

Игорь Морозов

Глаз видит - зуб неймёт !😉

Овощных Дел Мастер.

Хорошо не ланью назвал..бегала бы по горам...)

Настья И К*

О!!! Ржака !!!!!🤣👌 Не скажи ... Или козочка 🤣....

Овощных Дел Мастер.

С лифоном в руках😂

Настья И К*

Хорошо что не хрюшечка , а то бы три надо было 🤣

Овощных Дел Мастер.

Ну заказала бы ему. Ведь это он просил🤷‍♂️😂

Настья И К*

Он Кисой назвал , просил неглиже ... Что не так?! Киса в неглиже ... Получите , распишитесь

Овощных Дел Мастер.

А ты все желания исполняешь?😀 Фея?

Овощных Дел Мастер.

С просто просьбы. Я даже слово " пожалуйста" знаю..😂

Николай

а вот нефиг так безвкусно кису наряжать))

Николай

да ни за чем..просто зашел разговор,потом ввшел)

Настья И К*

Так что , эт просто предупреждаю 🤣

Николай

меня? о чем?🧐

Настья И К*

Да ты причем?! Всех любознательных

Николай

а я??? я тоже любознательный!!!)))

Ев
Евгений

ХОРОША не понимают мужики ни чего ХОРОША

Настья И К*

А Я про что !!!! Я так старалась !!!! Так хотела произвести неизгладимое впечатление !!! В принципе мне это удалось 🤣

Ев
Евгений

Молодец ТАК ИХ🥹👍🌞🦅🌹🌹🌹

Настья И К*

Ну да, без сказки осталась 🤣

Ев
Евгений

молодец🌹🌹🌹

Волчара

дар речи потерял от красоты неписанной)

Настья И К*

🤣☺️👌👍 ну да , хотелось произвести неизгладимое впечатление, причем это у меня получилось