Ел
Елена

Новая помощь от партнеров "рамштайн17"Украины:зенитные ракеты Stinger;высокомобильная ракетная система (HIMARS);дополнительные боеприпасы;155-мм и 105-мм артиллерийские снаряды;ракеты TOW;противотанковые комплексы Javelin и AT-4;более 3 млн патронов;боеприпасы для разрушения препятствий;снаряжение для холодной погоды;запчасти, техническое обслуживание и другое вспомогательное оборудование.Русня по прежнему верит ,что запад бросил помогать УКРАИНЕ?

354
40
5
Ответы
Уху Евший
Уху Евший

Не знаю ничего про русню. А в России все понимают что скоро это все заебет. И вы из метро хрен вылезете. А если бы запад хотел ввммпомочь, тотне слал бы улиль списаный на кредитные бабки, которые тут же идут на обновление собственных запасов оружия, а эти деньги вложил вложили бы в экономику бандерстана. И не надо было бы никаких майданов и Крым бы никуда не делся и кровища бы не лилась и вы, пидарасы тупые работали бы на своих новых заводах а не работали бы на польских трассах проститутками.. дебилы еб вашу мать тупую.

4
3
Ел
Елена

судя по вашей манере общаться то тупость ,хамство это у русни на генном уровне. Черноморский флот когда-то был большой гордостью россиян, но теперь все больше превращается в позор. Хотя бы потому, что он несет потери в войне против государства без флота.Самолеты падают,нефтезаводы в глубине раши горят.А вы все пугаете.Смешные придурки .

1
Уху Евший
Уху Евший

Еслия русня то ты, мразь, пидорасня. Нихуя,у нас в позорине превратилось, и падает не больше чем в "высокоразвитых" странах. А вам пизда, бандеровские морды. Вычи без флота и без штанов, и презик ваш, попрошайка с протянутой рукой. Пока вам еще что то дают, какие то боеприпасы, вы что то пытаетесь сделать. Как перестанут, тогда и поглядим. И флот несет потери в ваших фантазиях. Дебилы. Потери конечноиесть, но не те, что вам заявляют.так что готовь место на польских трассах будешь отсасывать у немытого дальнобоя за банку пива. Тупое животное. НЕ НАДО БЫЛО ЗЛИТЬ НАС УБЛЮДКИ. А с потерями разберемся. И еще, если бы нашми действовали как Израиль, то все бы давно закончилось.

1
Ел
Елена

так ты сам себя озоришь.Больше матов и бессильной злобы! Что ж вас всех руснявых импотентов так тревожат сексуальные проблемы ? Горящие нефтезаводы в глубине раши и самолетики это тоже фантазии? Какое ж ты жалкое и некчемное убожество ! Не зря вас русню кадыровцы и мигранты строят .Вы в своей то стране тирпилы ,то что ж чужие лезете отгребать.

1
Уху Евший
Уху Евший

Тысрасписываешь как будто вся Россия в горящих заводах. Првторяю этотю было ожидаемо. Вы мрази воевать можете только с мирными жителями. Потому от злобы безсильной и пакостите. Нас никто не строит, это говенное отродье уже давно на родине у себя,те, которые пытались свои обычаи к нам устанавливать. И кадыровцы нникого не строят. А тех ублюдков которые под видом беженцев к нам проникли. Отловят, не ссы. А вы как были холопами так ими и подохните. Терпилы это ваша судьба, сначала страну за печеньки продали потом полстраны прикопали за интересы деда бидона, а остальные мыть сортиры в польшу подались. Сама то где сейчас? В польше, парашу моешь? Короче, повторюсь, раздавим вас ,гнид бандеровских. Да, отгребаете всегда и везде вы, исторический факт.

1
МО
Магистр Околовсяческих Наук

Нет !!!что вы...Командование знает что помогать будут...но не миллионами снарядов...и Блинкин сказал что и не деньгами....Дания 24 тысячи банок безалкогольного пива дала в виде помощи...пейте его и бегом в Крым ....а ракеты у Русни закончились...факт...и Бахмут еше не взяли

0
1
ВД
Вечеслав Дмитриев

радуешься что ваши ребята гибнут ? хочешь войны , что бы про украину продолжали на западе говорить и денег не жалели ? так ваш любимый запад и это просчитал . они будут с прибылью , а вы с разбитой страной в безсмысленной бойне .

0
1
СЦ
Сервисный Центр 99

Украинцы что могут продадут, остальное попадет к Русским добровольцам, спасибо пиндосам, а украинцы которых не убили сдадутся в плен с приданным, молодцы не с пустыми руками пришли

0
1
ВС
Вадим С.

Хай помогает)Всё в дребезги разнесём.Скоро исконно русские земли будут в составе России.А киевская нацистская хунта будет уничтожена.Мало осталось😄

0
1
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

Елена, во что вы превратили страну? Еще не все мужчины сбежали и стали инвалидами? Ради интересов Запада готовы на гибель?

0
2
Валерий
Валерий

В жопу засуньте себе 3 млн. патронов! А где 1млн. снарядов, обещанных гейропой?! Без снарядов Россия поставит раком украйну!

0
1
RK
Raf Kanyukaev

что может "Стингер" против высотного самолета? все перечисленное мертвому припарка, утилизация личного состава ВСУ

0
1
ГГ
Галина Галчонок

Может в глубине души и не верят,🤷‍♀️ но по тв им так сказали, значит надо верить

0
1
МИ
Мое Имя [ I'm The Man ]

я уже не почти не реагирую на руццнявых идиотов......етож понятно что они пидарасы

4
1
МИ
Мое Имя [ I'm The Man ]

надо быть просто конченым чтоб быть за войну

1
Ел
Елена

ВОТ И Я ПО ТО ... РУСНЯ ВСЕГДА ЛЕЗЕТ С ВОЙНОЙ НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОТИЮ ,В ЧУЖОЙ ДОМ,В ЧУЖУЮ СТРАНУ.сидела б русня у себя на болотах ,вот и войн в мире было бы меньше.

2
Елена Корсикова
Елена Корсикова

А зачем тогда молодежь выгоняют на митинги с требованием просить денег на ВСУ?

0
1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

золотко, даже Европа признает что ее помощь малодейственна 🤷‍♂️

0
1
RF
Rinat Famutdinov

Дык вы терпилы и на вас тратят бабки, чтобы вы им горшки подтирали...

0
1
Ст
Старый

Если б ты была на войне, то поняла б, что это мёртвому припарка

2
1
Ел
Елена

если б был на войне ,то такой бы бред не писал.

1
Ст
Старый

твой бред я не писал

1
Виталий Мирошник
Виталий Мирошник

Русня и это перемелет. А бандеровня — наивные попрошайки.

0
1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Украинцы всё ещё сосут у Байдена???.. Какие выносливые!!!!!

0
2
АФ
Александр Фарино

Не дай бог нам кто нибудь будет так "помогать"🙂

0
1
Соня
Соня

Думає?????!!! Це щось прям аж дуже з нереального

1
2
Ел
Елена

чому ? Послы ЕС одобрили выделение 5 млрд евро на закупку оружия Украине (13.03.24)Администрация президента США Джо Байдена сообщила во вторник, что направит Украине военную помощь в размере $300 млн.(пока конгрес торгуется за остальное )чехи старяды нашли.

1
Ната
Ната

Господи когда вас всех перебьют то упоротых!

0
1
Шепот
Шепот

Тужиться долго будешь, дурилка картонная?

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Чулпан -мать троих дочек, мать фонда, через который уже вылечились сотни, член жюри Венецианского фестиваля
Стоит ли поступать в аспирантуру? Какие перспективы после?
А за сколько там годков, Германия от ВОВ очухалась? От Английских ковровых бомбёжек, от наших катюш. незнаете? Пачяму ?
Что сможет заставить Сердюкова начать говорить и сдать наконец своих Покровителей вову и диму ??
Советский Союз производил много еды (по статистике) . Так кто, мля, все сжирал, если в магазинах было хоть шаром покати?
Россия сегодня производит больше вертолетов, чем весь СССР в лучшие годы. Почему совки не радуются, а шипят?
10 баллов тому кто примерно назовет цену AK-47 в Украине и где можно купить подешевле!!!!
Помогите собрать подписи
Опасаетесь ли вы исламизации мира и России? Может ли это произойти?
Теория вероятности Выбрать делегацию из трех человек. какова вероятность того, что выбраны двое мужчин и одна женщина
Помогите решить задачу по геометрии 8класс
Через сколько лет Россия в первые станет современной развитой, благополучной страной?
На каких сайтах живут люди с высшим образованием? личный интерес :)
знаете, а веть волшебник изумруднава города был ранее чем мода на очки от сонца?
Право на бесплатное высшее образование?