💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

«Бойцы пригласили меня встретить Новый год с ними. Так что поехал поддержать, поблагодарить, отвезти помощь снаряжением. И подарить небольшую культурную программу для поддержания боевого духа.
Шлем вам поздравления из Бахмута. С победным 2023 годом! Слава Украине! Слава ее героям!», – написал Кличко в инстаграме.
Всім такого мера?

Ответы
Игорь Морозов

Санта Клаус я - ни Дед . К вам пришёл от Зели . С жалобой , что света нет вот уж 2 недели . То , что злые москали СОЛНЦЕПЁКОМ с дуру . Раздолбали в незалежной всю инфраструктуру . Пробирался в тихаря я в траншеях узких . Целый вам мешок принёс - пи@дюлей от Русских !👌

Геннадий Попов

Он и не такие перлы выдавал. Вот например цитаты: 1. Я гордо встану грудью за спиной Украины! 2. Я видел запах. 3. Александр, как вас зовут? Так что получается - в ВУМНЫХ городах - ВУМНЫЕ мэры, а в Киеве - КЛИЧКО! 😁😃😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

честно... ДАНЕДАЙ АЛЛАХ ТАКОГО КОСНОЯЗЫЧНОГО.. а сегодня могут смотреть во вчера не только все.. точнее не все только не смогут смотреть в .. в куда??.. а.. ва вчера... НАХНАДА!!😂😂😂😂😂😂

*Елена Сергеевна*

В точку))

Улугбек

Неужели отстояли бабуины этот Бахмут?.. Зачем такие жертвы???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонькам слово не давали.
Валенки подшили, шнурки погладили?

Улугбек

По морозу... босиком... драпали до хаты!!!

Улугбек

Хлопцы, конечно...

Сервисный Центр 99

Нет такой деревни, это Артемовск , третий в России

Зиннур (Октябрьский)

Скоро ли Вячеслав будет, малолетка.

Милош Йованович

не приведи.

Николай Костров

Сам не воюет, вот и шлёт,

Слуга Государев

Чмонька мечтает ....

Ничего Личного

сала украине!!)))

Андрей Лапин

любишь словоо

Вечеслав Дмитриев

как дети . …