Старый Меломан

🖼 В Петербурге настоящие силовики задержали группу блогеров и актеров, которые в форме с нашивками спецназа проводили фейковый арест группы людей прямо в центре города. Оказалось, что бутафорское снаряжение, муляжи автоматов и вообще все произошедшее до приезда полицейских – розыгрыш для участников некой бизнес-школы. Что теперь может грозить организаторам этого пранка?

Ответы
Га
Галина

Следует обложить их крупными штрафами...ибо уже не детки они, надо думать головой, во что и как играть в центре города!..🙈

Александр

Штраф. Дадут бабла, их признают мелкими хулиганами.А если дадут много бабла и проявят патриотизм, наградят медалями.

Старый Меломан

похоже

Zаиц Харофый

Всë зависит от того, что скажут задержанные, если они восприняли угрозу серьëзно, то дурачкам будет больно.

Владимир Строганов

С какой целью они устроили этот концерт. Пели бы песни патриотические..

Владимир Ананичев

Самое безобидное - это незаконное использование знаков отличия.

Морошка

да уж...нашли сюжет для развлечений...

Елена Корсикова

Идиоты. Шли бы лучше работать.

Валерий Воронов

Дискредитация полицаев?

Слуга Государев

За использование формы

Юр ..Спб

начхать

Юр ..Спб

начхать

Николай Смирнов

Тюрьма.

Марго Беккер

щтрафы