Надежда

Жил - был парень. Когда подрос, решил пойти родину защищать на территории соседнего суверенного государства. Но вырос дураком... на форме нашивка была "это будет славная охота". К его большому сожалению сразу не погиб, попал в плен.... Знатоки, как думаете, поможет ему такая нашивка в плену?

Ответы
Ev
Evgeny

Некоторым не помогают вообще никакие нашивки. Некоторые их даже снять не успевают..Охотники фуевы..

Надежда

Скотам скотская смерть

Ev
Evgeny

Согласен.

Демонолог Миднайт

Поможет почувствовать гостеприимство тех, к кому он пришел в гости. За идиотизм надо платить.

Ви
Виктор

они даже не люди . как и самки которые их высрали

Надежда

На какую книгу вам все это похоже?

Ви
Виктор

ни на какую суд разберется с этими подонками надеюсь повесят всех включая их плешивого фюрера

Надежда

Сомневаюсь

Ви
Виктор

а я уверен . деньги заплачу чтоб самому вешать этот сброд

Надежда

На самом деле, это единственный способ

Ок
Оксана

поможет--через пару часов он умрет-за родину...

Надежда

Пару часов... Маловато

Ок
Оксана

Туризм в Украине заиграл новыми, свежими красками. Туристическая компания «Нехуй шастать» предлагает к вашим услугам следующие разлечения: лесное сафари,стрельба по мишеням, угон тяжелой ВТ. Не хотите поучавствовать ?а ?)

Надежда

Меня не пускают)

Ок
Оксана

ты нам здесь нужна!

Надежда

😉

Ок
Оксана

🍫🥃🌹

Ya
Yarina

Как- то быстро эта охота закончилась для него

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼 вашего допрашивают.

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼 ваши родственники?

Зилия Раемгужина

для тех кто его взял в плен

Екатерина

Несомненно