Надія

Жил - был парень. Когда подрос, решил пойти родину защищать на территории соседнего суверенного государства. Но вырос дураком... на форме нашивка была "это будет славная охота". К его большому сожалению сразу не погиб, попал в плен.... Знатоки, как думаете, поможет ему такая нашивка в плену?

Ответы
Ev
Evgeny

Некоторым не помогают вообще никакие нашивки. Некоторые их даже снять не успевают..Охотники фуевы..

Надія

Скотам скотская смерть

Демонолог Миднайт

Поможет почувствовать гостеприимство тех, к кому он пришел в гости. За идиотизм надо платить.

Ви
Виктор

они даже не люди . как и самки которые их высрали

Надія

На какую книгу вам все это похоже?

Ви
Виктор

ни на какую суд разберется с этими подонками надеюсь повесят всех включая их плешивого фюрера

Надія

Сомневаюсь

Ви
Виктор

а я уверен . деньги заплачу чтоб самому вешать этот сброд

Надія

На самом деле, это единственный способ

Ок
Оксана

поможет--через пару часов он умрет-за родину...

Надія

Пару часов... Маловато

Ок
Оксана

Туризм в Украине заиграл новыми, свежими красками. Туристическая компания «Нехуй шастать» предлагает к вашим услугам следующие разлечения: лесное сафари,стрельба по мишеням, угон тяжелой ВТ. Не хотите поучавствовать ?а ?)

Надія

Меня не пускают)

Надія

😉

Ya
Yarina

Как- то быстро эта охота закончилась для него

Екатерина

Несомненно