Людмила Ломаева

Что бы вы написали на маске, которую носите на лице в наше время? Рекламу, рисунок, фейк, нашивку или что то ещё своё?

Ответы
Павел

А кстати, толи от большого ума, то ли с бодуна, но на вполне себе законно купленную маску черного цвета умудрил по приколу набить трафарет - оскал черепа. И шо? А тормознули мусорки и оччень настаивали на штрафе, еле отбрехался.

Людмила Ломаева

не понравился ваш трафарет, ПОЛИЦИИ оскал показываете....не дело... Мне здесь дама одна написала. что носит маску с рисунком и фото выслала, я чуть со стула не свалилась от страха и смеха.... + очки одела.... Вот это видок был!!!

Павел

Ну, смех спасает от страха, черный юмор, так сказать)))

Людмила Ломаева

это да..... я бы маску сделала из красной ткани и написала желтыми буквами СССР - это реклама того что я любила ту страну, в которой я была счастливая и молодая...

Павел

О да... Кстати, вот если сейчас сделать маску в виде госфлага - пришьют оскорбление символики однозначно, согласны? А в тех же америках, я помню, после теракта 11 сентября народ раскупал майки и трусы (!) цветов флага - и это считалось проявлением патриотизма. Демократия такая демократия...

Людмила Ломаева

всё возможно в нашей стране....с этим не поспоришь

Ро
Ростислав

У нас по городу партия Порядок раздавала всем черные маски из натур.материала и с одной стороны красным написано За порядок!

Селия Вымри

Если бы хотел что-то написать, я бы это сделал. Но не считаю нужным писать на маске. Это всего лишь маска

Edward

у меня несколько масок и ни на одой нет рисунков)))) хотя если будут фирменные, и логотип не против

Edward

производителей масок а не реклама. хоть адидас

Ле
Леа

Наверно, нарисовала бы страшный оскал. Так хочется иногда покусать кого-то...

Людмила Ломаева

здесь человек написал, сделал тату на маске оскал и что бы вы знали, полиции не понравилось...чуть его не оштрафовали, хотя он в маске был, еле от них отбился...Вот так, не советую!

Ле
Леа

Вот какие... (далее нецензурно...)

Ле
Леа

🌺

Константин Сибирчи

Ни чего. Я маску меняю каждые два часа - ни каких сил не хватит письма писать.

Анатолий

А зачем? Раньше на чадрах и паранджах было не принято картинки рисовать.

Анатолий

Что-то протестов я ещё ни на одном наморднике не увидел... Если честно.

Людмила Ломаева

оскал один нарисовал, так полиция остановила и чуть штраф с него не взяла....не понравился такой намордник...на них обращённый))

Анатолий

😲 Даже удивительно! Разных-всяких оскалов, упырских ухмылок и скелетных челюстей я видел много. И никто их не трогает - главное, человек в маске! Бля.

Людмила Ломаева

но вот такой случай, к сожалению был))

Надежда Гончарова

Я бы написала своё имя,оно,как нельзя кстати,подходит этому перфомансу

Валерий Иванов

Ничего, они как раз то и показывают, у кого что в голове.

Андрей Лященко

Пожалуй написал бы неносите маску она вредит больше чем помогает .

Андрей Лященко

Нам их нераздают бесплатно а денег менять как положено каждые два часа нету . Поэтому от маски пользы как с козла молока никапли .

Людмила Ломаева

согласна полностью.... это бизнес масочный, кто то на этом деньги делает

Михтар Каграманян

не ношу но если бы носил написал бы Будьте все здоровы

Я С Марса

Все люди носят маски, даже если они не носят маски.

Трофимов Владимир

Купи маску - помоги собрать на похороны Собянину!!

Людмила Ломаева

)) ему всё мало))) скорее на царский трон себе собирает

Трофимов Владимир

Россией ещё только мансы не управляли...

Александр Серебряный

Добро пожаловать на карнавал, а вы какой персонаж

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ничего. На моей уже нарисовано то, что мне надо.

Борис Иванович Тимошенко

.... ещё один придурок... и маскируюсь под всех...

Борис Иванович Тимошенко

....... 🤷‍♂️........ ....🎄...🍷....

Любимый Человек

Ничего, я люблю выделятся умом а не показухой.

Св
Светлана

Нарисовала бы вторую половину своего лица🙂

Людмила Ломаева

😄весело ..можно и губы добавить

Св
Светлана

Вот именно эту половину,с губами😄

]~
]~[∆¢Tя

Пошли все на йух и компас со стрелкой вниз

Гена Лозовой

ничего,чтобне привлекать к себе внимание

Гена Лозовой

нет-просто стеснителен и скромен

Людмила Ломаева

а я бы написала и сшила маску из красной материи и написала бы жёлтыми буквами СССР ....горжусь в той стране которой раньше жила.

Гена Лозовой

но щас люди тоже гордятся как петр толстой что у нас ракеты в 20 махов

Людмила Ломаева

я написала своё, а тем которым нравится ракеты наши пусть и гордятся при развалившейся стране....

Гена Лозовой

гордятся новой конституцией-а она не работает,право на труд-на работу не берут потому что москвич-а берут только немосквичей-и где констиуция? право на образование-а у кого нет инета? как им учиться? а учителя требуют на удаленке-уписаться не встать-на работу в Москве не берут потому что русский-берут токо своих-азиат,но зато гордость за конституцию

Людмила Ломаева

так и есть, конституция не работает... её нагнули и давно плевали на неё высшестоящая власть и это повсеместно. Нет не суда, ни полиции, медицины. школы в пользу людей...всё на финансы опирается и разворовываются

Гена Лозовой

зачем ее сделали как красивый фантик?для красоты?а зачем русский язык сделали государствообоазующим? и Бога еще вписали в конституцию-зачем?

Александр

Я не ношу ее, вот уже как второй год пошел.

Людмила Ломаева

а в магазин как же ходите?

Александр

Без маски.

Людмила Ломаева

у нас заставляют и даже штрафуют

Александр

У нас такой район что даже вороны не летают.